Беременность и роды

как избавиться от не жилательной беремености,кроме аборта?моя знпкомая боиться абортов.

моя знпкомая боиться абортов.
Вы сами себе противоречите. Прерывание беременности - это по определению и есть аборт. Он может быть медицинский, криминальный или самопроизвольный. Последний уже никак не получится, т. к. он по определению самопроизвольный. Остается 2. Выбирайте.
Евгения Бутина
Лучший ответ
боится - пусть головой думает, когда трахается, если она у нее есть, конечно..
а инвалидом остаться не боится? от бабкиных методов инвалидами как правило становились или от кровотечения умирали.
Есова Гульназ
Либо аборт, либо родить - третьего не дано. Может конечно потаскать тяжести, попрыгать, полежать в горячей ванной, какие-то травки еще можно попить, но если умрет - то сама виновата, да и детей потом точно не будет никогда. Пускай мозгами думает когда трахается
Алла Синенко
Вообще-то никак. Есть всякие "народные средства", но это как минимум неэффективно, а как максимум - опасно. В худшем случае и то, и другое. Может, ей с врачом лучше проконсультироваться?

Странные люди.. . Если боится абортов, надо было контрацепцией озаботиться. А теперь ей страшно.. . На ранних сроках беременность можно прервать медикаментозно (съела таблетку - началась менструация) . На более поздних - к доктору. Да, неприятно, да, опасно, но лучше уж так, чем издеваться над организмом.
боится? тогда пусть не делает, а рожает
а может пускай знакомая рожает?? ? ведь большой риск того, что потом детей не будет НИКОГДА. для женщины (любой) это трагедия, которая все больше и больше понимается с годами. кроме аборта можно сделать преждевременные роды.. . можно пойти и народными тропами - спровоцировать выкидыш. по-русски - таскать тяжести на первых месяцах беременности. по-индийски - питаться только папайей (фрукт такой).
Наталья О.
родит и избавится от беременности, заодно и мамшкой станет :-)))
если не аборт. то можно на всю жизнь избавиться от беременности.!!!
сесть в горячую ванну и попариться но потом надо всеравно чиститься чтобы небыло в дальнейшем проблем
тут никуда не денешься пусть рожает
А че пусть делает аборт а заодно пусть сделает стерилизацию может будет проще жить без абортов