Беременность и роды
Беременость после аборта!!!
я Забеременила через месяц после первого аборта. ребёнок был желаный не подумайте ничего плохого.просто мне врачи наговорили что он может быть больной на сердце. а сейчас я опять беременая и боюсь ведь говорят что после аборта аргонизм не отдахнул и так рано это плохо. и теперь я боюсь чтоб не потерять ребёнка. скажите как проходит беременность такая и чего опосаться...может ктото был в такой ситуации???
Если будет хоть малейшая угроза выкидаша тебя обязаны положить на сохронение, и сделать все что бы плод закрепился и нормально продолжал свое развитие
все индивидуально, тебе надо к врачу!
да не переживай.. я тоже спустя месяц после аборта появилась у мамы.. .
врачи тоже бред наговорили что ребенок инвалидом родится, да еще и после родов помрет.. . отправили на аборт ее, я недавно узнала.... мама себя винит что не дала шанс. . а вдруг бы нормальный родился?? ?
а когда врач узнала что спустя месяц забеременела вторым уже так быстро.. ее отругали.. .
но все нормально.. выносила.. без проблем.. . :)))) сижу ведь отвечаю
Не бояться, наблюдаться у врачей, если необходимо назначат сохраняющую терапию или положат в стационар.
Проконсультируйтесь у врачей!
смени врача для начала. врач мог ошибиться и с первым ребенком. и легкой беременности, не думай о плохом. Бог не просто так дает тебе 2 раз дитя
Когда вам делали аборт, должны были проконсультировать, что надо предохраняться хотя бы в ближайщие 2-3 месяца. Ну это все если бы, да кабы. Бог даст все пройдет нормально. Если не сильно полость матки поранили, может у плода есть возможность нормально развиваться. В любом случае нужно скорее в женскую консультацию и сделать УЗИ.
Желаю удачи!
че такое АРГОНИЗМ???