Беременность и роды

Кроме аборта есть способы прервать трёхнедельную беременность ?

Да, есть. Медмкоментозное прерывание беременности. В часных клиниках. Приходишь, проходишь УЗИ, выпиваешь таблетки и уходишь. В течении двух дней начанаются месячные. Можно делать до шести недель. Стоимость около 7 т. р.
Юлия Вилкова
Лучший ответ
милая, рожай - не пожалеешь!
Марина Павлова
Только застрелится.
Tatiana Smiynova
Лучше тут не задавать такие вопросы - тебя щас порвут. Это ж категория Семья, Дом, ДЕТИ!!!
какой кошмар, надо было раньше думать
toljko abort. i chem menjshe srok tem menjshe posledstija . t.chto nezatjagivajte esli uz sobralisj. A, vam u vracha kotorij srok beremennosti stavil trudno bilo vsjo rasprositj?
Lia Asatryan
нет
Saule Zhunussova
даже 5-минутную - уже аборт (((
Вы что все подурели? Зачем вам это? Что больниц мало? Или вам жить надоело? Последствия плачевные, не понимаю...
Ника Нико
С таким вопросом вам лучше к врачу обратитьсяч или в частную клинику. А то здесь насоветуют-коньки можно отбросить...
Как говориться - как корабль назовешь.. .
Прервать, по вашему, это еще не аборт?
Лучше рожайте!
что подзалетела???
Катя Бусова
прерывание беременности на любом сроке эт уже аборт.... может не стоит, он там уже шевелится и ротик открывать может....
Анна Коваль
К врачу!!! немедленно!! не делай никаких экспериментов со здоровьем!! у меня одна знакомая таких вот добрых советов наслушалась-вырезали все подчистую... теперь даже месячные только от таблеток идут!! , а уж о детях и подавно говорить нечего...
Может лучше родить?
Да, если качать пресс и делать физические упражнения! Ещё можно лежать в горячей ванне!!!
Способов наверное много, но жизнь одна (а точнее уже две)!!!
да сейчас есть специальные таблетки, после приёма которых происходит самопроизвольный аборт, но с этим вопросом лучше обратиться к вашему врачу гинекологу!
Lia Asatryan Skazki vsjo eto. net takih tabletok.