Беременность и роды

какие вы знаете способы прервать беременность девушки без её ведома?

если от такого, как ты.... то на ее месте я бы сама это сделала (((((((((((((((((((((((((((
Анютка Шпак
Лучший ответ
????Кирпичом по башке, срочно скорую - и аборт... Единственное, что можно в подобной ситуации придумать.
Радикальный способ - не беременеть от таких упырей, как ты.
Только откровенный криминал....
Тамара Хворова
ты чё гониш)) никак))
Angelochek Katywa
Шутка юмора такая или серьёзно? Без ведома только под наркозом у криминального гинеколога. А потом его вместе с тобой - на зону!
без ее ведома не надо, если вы папа, то думать надо было головой, а не одним местом. А если это все же сделаете, то вам ее выкидыш еще аукнется в будущем.
ты садо-мазо увлекаешся или откровенно с девушкой поговорить боишся трус и мерзавец
Вопрос из серии,, Нарочно не придумаешь"...
Пока наука такого способа не знает.. . без ведома.. . иш чего захотел, мерзавец!!!!
Них Мит
да уж ну ты и кадр...
какой жудкий вопрос надеюсь ни кто не ответит....
Для начала почитать Уголовный кодекс и заглянуть в Храм.
Презерватив надо научиться надевать на свою "хренульку", чтоб беременностей не было! От такого ущербного "папашки" вряд ли путное что-то получится. Может, и сама захочет.
Категорически с этим не согланса, и все "стандартные" варианты надо знать. Что так сразу мерзавец и т. д. Может человек хочет защититься от этого. знания -сила. Опуская морально-этическую стороу вопроса попробую отвтетить. Т. к. сторона эта еще неизвестна (по умолчанию это зло) , а зачастую этим шантажируют и т. д. Так вот к сути вопроса. вариант 1-ый который лежит на поверхности отравить человека, желательно "абортными" таблетками. Сущ. подобные таблетки. Способ другой, который пытались сделать над моей родственницей ( довести человека до нервного срыва) а именно псих. срыва. выкидыш произойдёт самопроизвольно. берегите себя и недавайте прервать вашу беременность другм людям.
писюн на узелок, тогда проблем не будет.
Moldir ***
зря ты так....
надо человеком оставаться в любой ситуации, но тебе не понять, конечно, решай свою судьбу. Господа зачем ж такое ...
на зону, пожалейте им и так досталось!!!
Тебе секс противоказан, живи без него, таких проблем и таких злых мыслей не будет
znaew tol'ko za takue muslu tu bydew nakazan.Dashw eslu eto prosto vopros:
Marina Kornieieva
ny tu i gad.