Беременность и роды

Если вы с ним переспали.. и у тебя есть вероятность что ты беремина....Как можно от не избавится., кроме аборта???

То есть ,Я с ним переспала и он в меня кончил... И я забереминела... Как можно ибавиться от ребенка без аборта?
зачем избавляться ?
тЫ уже созрела, совершеннолетняя, а такие глупые вопросы спрашиваешь??? троллишь что ли?
Алеся Кочура (Нейман)
Лучший ответ
Пипец.... троллики с утра повылазили....
Юля Думбрава
медикаментозный аборт (таблетка)
Нина Ромашова
вам лет-то сколько? Для таких глупых вопросов.
Зари Атырова
выпей яду, кукушка !
Карина Дрозд
можно. Через 8 месяцев путем родов
По-моему в 18 лет голова уже должна работать. Кстати, открою я вам огромный секрет. Человечество изобрело такую штуку!!!! Называет презерватив)) ) Так вот если им пользоваться, то подобных проблем не будет. А еще бывает прерваный половой акт. Погуглите, в нете много инфы про контрацепцию. А теперь только аборт или рожать
раз кончилдолжен понимать к чему это ведет... а вы тоже голову включайте иногда.. если прошло с того дела неск. дней, то сиди и ждя месячных... может обойдется... не все залетают с одного раза!
Есть таблетки
зачем разрешаешь в себя кончать???? что б потом себе мозги засирать и нам тоже!!!
Не было у меня таких ситуаций!
иди в консультацию, есть медикаментозный аборт если срок ещё маленький, дадут тебе пару таблеток и всё. мне когда-то советовали лавровый лист заварить, весь пакет на стакан воды и выпить, не знаю правда помогает или нет, не про бывала.
E*
Elena *******
Постинор скушать....
Постинор поздновато, его принимают в первые 72 часа, а тут уже беременность, варианта 2: или естественным путём, т. е. родоразрешение, или к врачу на него самый - на аборт, сама ничего не делай, никакие таблетки и уколы по совету подружек не принимай, а то привозят потом таких ...Впредь же знай, есть такая штука презерватив называется, продается в аптеке (инструкция прилагается)
Оля Сербина
Аборт страшный грех, ребенок то не виноват в ваших необдуманных поступках
избавится от кого? от мужика?
Ну разве что тебя в жертву можем принести, дабы такие как ты больше вообще не плодились.
Наталья Natasha
В консультацию иди, ворона.
НЕфиг спать с кем попало, убийца
не делайте аборт!!!!
НЕЛЬЗЯ! если Бог дает ребенка, то значит так нужно.. . как можно убивать своего ребеночка. Пора включать голову, а не думать тем местом откуда беременеют.... и очень печально что "люди" советую аборт и еще и говорят что не жалеют.. . если их можно назвать людьми....
Guluipa Akmatova
Кроме аборта и родов третьего выхода нету. Я сама недавно сделала и не жалею.
сделать аборт
Katrin Exclusive