Беременность и роды

я беремина 5 месяц мне 15 лет как можно избавится от ребёнка помогите

Даже, если бы у вас срок был бы до 12 недель, когда можно сделать аборт, вряд ли вам его разрешили делать - это риск огромный - больше никогда не забеременеть.
Иди к маме, падай ей в ноги, мама поймет и простит, воспитаете ребеночка, что теперь делать. И мамина вина есть в том, что недовоспитала, недосмотрела. Это ваша кровиночка, ваша радость, ваше счастье. Дай Бог вам и вашему ребеночку здоровья и счастья.
Он сейчас у вас такой точно - как можно его убить?
Юлия Александрова
Лучший ответ
Поздно. Если рука поднимется, оставишь в доме малютки.
Не бери грех на душу. Роди и отнеси в "окно жизни"... Новорожденного усыновят и ребенок обретет семью...
мдя. ноги раздвигать куда проще, чем учиться, верно? Мож теперь поумнеешь. хотя. вряд ли :(
Lidiĵa Vlasenko
Иди уроки делай, школота.. . Беременная она...
тролль!!
Любовь
Чё в аду сгореть хочешь?
О.
Оля .......
уже никак. раньше чем думала? ноги раздвигать сумела, так сумей и отвечать за исход такой ситуации. оставь в роддоме ребенка, это лучше чем своими руками уже вполне сформировавшегося и шевелящегося малыша убить.
Marhaba Nurlanovna
к новому году вылезет, не переживай.
Отдай дедушке с бабушкой
А до этого не заметно было? От мозгов ты видать давно избавилась. Нехрен ноги раздвигать в твои то 15 лет.
Вика Ким
Ужо никак, мои поздравления
Раиса Ильиных
Ни в коем случае самостоятельно ничего не делай, беременность не сорвешь, а вот ребенка сможешь сделать инвалидом. И если совесть есть то будешь воспитывать здоровенького ребеночка, родители помогут, будет лялька тебя как подругу воспринимать. . Но если наслушаешься каких то народных рецептов или поднимания тяжесть или штрыканья туда спицами или выпивание чего либо ...то дите может быть уродом как умственно, так и физически. Не глупи!
а чего ты раньше не обратилась за помощью? Уже поздно. На таком сроке никто НЕ ДЕЛАЕТ аборты.
Кто дал тебе право решать убивать ребёнка или оставлять? Сейчас только рожать, у тебя родители есть помогут!!!
родить
Светлана Л
А ты слышала про средства контрацепции? Сейчас уже поздно что-либо делать. Рожай.
Таня Белкина
да не обращайте внимание на такого рода вопросы- 100% тролль!
умница блин! (((( никак!
как можно было до 5 мес вообще доходить а потом спрашивать?
А тебя не смущает что он шевелится во всю ты дура что ли родители где
Alla Platon
Да что ж вы все накинулись на нее. Со всяким может случиться. Избавиться никак нельзя, искалечишь всю жизнь и себе и ребенку. Иди к своим родителям, они конечно по голове не погладят, обязательно поорут, но обязательно помогут. Урожай и все будет хорошо: -) в 30 лет будеш молодой красивой мамой взрослого ребенка: -)
ты реальная дура.
Елена П.
не как и патом избавица значит убить знай это грех