Беременность и роды

Залетела девушка

Моему другу 17, девушке 15. Девушка забеременела, дайте совет. И по возможности каково уголовное наказание, если дело дойдет до суда.
Я бы посоветовала девушке рассказать родителям. Родители, понятное дело, поругаются, покричат и перестанут, отведут к врачу. Возможно, даже будет вариант как то договориться с врачами, чтоб эта тайна осталась у него в кабинете. Если так получится, то парню ничего не грозит.
Оля Мельникова
Лучший ответ
Печальная судьба троих по какой-то глупости (((
Обидно, что из-за чьей-то похоти, дебилизма и развращенных душ будет сделан аборт.
а этот друг наверно Вы
Ксения Троицкая Мое дело спросить, а ваше дать ответ по теме.
Марина ... мне тоже так кажется. Поздравляю, автор!
Ксения Троицкая Как по мне, мне должно быть абсолютно насрать на то что вы там думаете. Ибо ситуацию я прояснил, а то что каждый судит в меру своей распущенности. Если бы моя девушка залетела, я бы так и написал. А так, мне не пять лет, что я очкану спалиться перед людьми которых никогда не увижу. Если вы пишете, что я прикрываюсь другом, то наверняка сами юзали эту схему, и возомнили себя детективами которые все сразу видят. Разочарую вас, вы херово разбираетесь в людях.
не надо аборт
Юлия Рыжова
Ксения Троицкая Они решили, я просто описал ситуацию. Мое дело спросить.
Посадить не должны, т. к. разница в возрасте менее 4 лет.
Статья 135. Развратные действия. Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Подробнее:
Не Твоя ...
Лиана Черепнёва дык там уже 15 лет девице
аборт сделает, есть вероятность остаться без детей девченке.. и кто виноват?
У подруги точь-в-точь такая же ситуация была. Сделала аборт. Сейчас родила и замужем, потом ещё 2 раза на аборт бегала....
А то, что у девчонки детей скорее всего потом не будет тебя не волнует? Друг твой несовершеннолетний, если родители не будут против они и расписаться могут, а посадить не должны, малолетка малолетку растлил?? ? И что он за мужик? Сам по дури настрогал (на резинках сэкономил) , а за счет подруги хочет решить проблему и ни за что не отвечать. В 17 надо уже головой думать и уметь брать на себя ответственность.
Иришка !!!!!
Ксения Троицкая Будут не будут, не волнует, не мои заботы, не я себе в жизни "Папаша" написал.
Иришка !!!!! Да, ты себе походу другое в жизни написал, раз такой умный. А "другу" твоему лучше всё разрулить пока 18 не стукнуло, аргументы "а тогда мне было меньше" могут не прокатить. Сейчам дофига юристов, в том числе халявных и даже через интернет. Пусть со спецами свяжется. Хотя, прикрывающему только свою задницу, желать удачи сложно.
Надо было думать раньше и той головой, что сверху. А вообще, все зависит от родителей девушки, так что молитесь.
А проблемы все от того, что трахаться в таком возрасте не надо, рано ещё, мозгов нет. Девушка эта - пи*да малолетняя, лишь бы ноги раздвинуть, типа взрослая ппц от этого станет. И парень тоже глупый, потому что не головой, а головкой думал. Посадят - правильно сделают, а девке - урок на всю жизнь.
Маша Мясникова Если она сделает аборт - она реально дура. Да ещё и её родители не знают, мне кажется этой парочке точно пи**ец. Девке от родителей точно, а парень... если ему нет 18 и ей нет 16, то всё зависит от показаний девушки. Если бы ей было 16+, то ему бы вообще ничего не было. А так... если мать или отец на неё начнут давить, то она может спокойно написать заявление об изнасиловании и тогда его точно посадят, ибо её показания тут самые решающие.
Маша Мясникова А родители скорее всего начнут на неё давить. Если она будет на его стороне, то ему ничего не будет за содеянное. Повезло что ему нет 18, но не повезло что ей нет 16, иначе бы по закону проблем не было бы вообще ни у кого.
Анна Гируть грубо, но лучше и не скажешь
А о последствиях аборта наверное в 15-18 лет никто не слышал конечно. То, что она может потом не иметь детей, никого не волнует.... И родителей не обязательно держать в курсе ???Бред.. . Делать детей хорошо, убивать тоже?? ? Лучше сели бы на стол переговоров, ну получит он пару ...А если любят ( хотя сомневаюсь в таком возрасте серьезных намерений ) то вместе преодолеют все. Берегите девушек.
Тюрьма
Тайком аборт сделать не получиться девушка не совершеннолетняя. Врачи обязаны будут сообщить родителям. А парень сам себя наказал не чего с маленькими девочками такое делать. Статья для него есть которую он заслужил.
Ксения Троицкая Уточнить какая именно статья можете?
Друг ублюдок... его в тюрьму