Беременность и роды
Залетела девушка моя....ВНИМАНИЕ - ВОПРОС.
Какие методы абортов есть в общем.Только хирургия, бабушкины методы, таблетки или что ещё.прошу просвятить более полно и обширно.
Доброго времени суток.
Мдам. . "Хорошая" история. И девушка "хороша". Если же действительно Вами воспользовались, то думаю стоит сесть и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию. Зачем? Отчего? Почему? С какой целью? Охомутать? ? Бабы - дуры. Поверьте. Да, сама отношусь к женскому полу, НО! ..рожать ребенка от человека, который НЕ хочет малыша.. . Да всю жизнь испортить себе и мужчине и ребенку. Не желанный он. НЕ ЖЕЛАННЫЙ.
Сама когда родилась была не желанная. Отцу сына надо было. Просил мать меня в роддоме оставить. Не согласилась. И что в итоге? ? Я всё свое детство видела как он её бьет. У меня до сих пор перед глазами зима, коридор на кухню и мама лежит в обморочном состоянии, отец курит на кухне а мне 5 лет.. . Денег мы от него никогда не видели хоть и живем до сих пор вместе. Смысл таких отношений? ? Только психику друг другу портить.
Куда идти? К врачу. Гинекологу. Если срок не большой - делать мини-аборт. Не сможет родить? Поверьте, в этом случае ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ, ибо думать надо было раньше.
А ещё думаю Вам стоит дать ей прочесть мой ответ. Если в ней есть хоть капля здравого ума - задумается.
И... да.... Если всё же она Вам дорога, то думаю ребенка оставить необходимо, т. к. то, что Вы не сможете ему ничего пока дать это очень не большая проблема. Будет стремление. Всегда всё и сразу НЕ бывает. И ещё, кто хочет, тот ищет способы, а кто не хочет, тот ищет причины.
есть медикаменты сейчас- выпивает таблетку или ставят укол- правда довольно дорогостоящие средства- и беременность прерывается небольшим кровотечением. но срок должен быть маленький
Поздравляю, но встает несколько вопросов : кто виноват и что делать?
Напортачил а девицу на плаху?
1. Нехирургические методы прерывания беременности
а) Мифепристон", "Мифегин" - это антипрогестероновый препарат для медикаментозного прерывания беременности (прерывание беременности таблетками) на ранних сроках. Мифепристон применяется только в медицинских учреждениях, в условиях "стационара одного дня" под наблюдением врача акушера-гинеколога,
+++++Отличается высокой эффективностью
Хорошо переносится пациентками
Позволяет избежать риска, связанного с хирургическим вмешательством и анестезией
Исключает опасность восходящей инфекции при хирургическом вмешательстве, которое требует расширения цервикального канала
Исключает инъекции, хирургическое вмешательство, не повреждает мышечный слой матки
Отсутствует психологическая травма т. к. не нужно бояться наркоза и хирургического вмешательства
Минимальный процент осложнений.
б) Метотрексат в сочетании с простагландином
2.Мини-аборт - это прерывание беременности в сроке до 5 недель при помощи вакуумэкскохлеатора.
3. Хирургический аборт
+++++Отличается высокой эффективностью
Хорошо переносится пациентками
Минимальный процент осложнений.
3. Хирургический аборт
найдите клинику, в которой делают аборты и идите туда
cpmed точка ру, например
Что за сложности в наш век. В гинекологию, все делается в течение 2-3 х часов.
все зависит от срока беременности до 4нед медикаментозно стоит около 10 тыс руб с 4-6 нед вакуумный метод самый шадящий стоит до 4 тыс после 4-12 хирургический бабкиными методоми не травитесь идите в клинику специлизирующимися на прерывании беременности но хочу напомнить что чем больше срок тем больше осложнений может возникнуть не тяните пусть сдаст анализы для начала пройдет узи установит срок точный потом уже думать каким методом врспользоватся
Да!!!! Ребёнок - без вины виноватый.
ну ты че свосем маленький у какому врачу?? ? ГИНЕКОЛОГУ блин!! ! а как ты потом будешь общаться с этой девушкой? ? а ты у неее спросил. . она ведь непросто так это сделала. . может она только от тя хочет ребнка?? ?
мне кажется у нее спроси что она думает если это решение обоюдное то к гинекологу в консультацию.. .
и в след. раз не напивайся или все тати думай хоть как то чем то. . да и первая беременность если не желательно аборт...
Хочешь убить своего ребенка?
Лично ты - ничего сделать НЕ сможешь, разве что денег дать или убить её(шутка) . Если девушка захочет рожать - то родит, и никакие существующие методы прерывания беременности её не остановят.
Можно выпить 4 таблетки протинола сразу, будет спровоцирован выкидыш. Такой способ действенен до 12 недель.
Если прошло не более 72 часов, то можно 20 таблеток Чарозетты и через 12 часов еще 20 таблеток.
Ты жалеешь о том, что тебя мать родила, если да, то делай оборт, но не забудь и себя на тот свет отправить
если мало времени прошло - можно делать медикаментальный аборт, без хирургического вмешательства.. . проконсультируйтесь у врача, инет вещ хорошая, но это всё серьёзно. удачи
Думать раньше надо было.... если девушка первый раз забеременнела, то борт делать нельзя....
Надо было после полового акта, если есть сомнения, в течении 72 часов, выпить волшебную таблеточку, это уж более щадящее средство, чем оборты и бабкины настойки. Думать надо было, молодой человек, а не портить сейчас здоровье своей девушки!
не порть девченке жизнь, после оборта можно и вообще бесплодной остаться
Таблетками не исправить положенние в будущем эти же таблетки могут повлиять на здоровье... возможно даже "аппоплепсия" и тогда ни детей, ни здоровья девушки ТАБЛЕТКАМИ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ!!! "ПОСТИРОН" знаменитый средство противозачаточное сейчас подделывают!!!