Беременность и роды

Навеяно вопросом. А вы бы приняли внука, если бы сын пришел и сказал, что от него залетела девушка?

девочки, не зависимо от отношения сына с девочкой, я бы молила бога, что бы мне позволили общаться с малышом, только надеюсь мой сын уже с головой и его ребёнок будет планированным и желанным))
Неизвестно Колесова
Лучший ответ
у меня нет сына, а подруга не раз говорила, что, конечно, примет.
через 9-10 лет возможно такое.... Но я постараюсь всё объяснить сыну заранее.
Татьяна Пугина
Анжела Пиманова вот и я про то же, сыновьям нужно все объяснять, а не за голову потом хвататься
Конечно же и с радостью бы помогала растить, если бы мне позволили.)))
Аня Масальская
Лидия Микрюкова опять ник обратно поменяла?))))
да, но если бы он не был настроен на дальнейшую жизнь с ней, я бы помогала только материально. на место в жизни этого ребенка я бы не претендовала
да.
Галина Кравец
да. а что такого в этом особенного?
Ольга Смлка
Честно-НЕ знаю! Очень много разных факторов. Любит ли? Или просто от одного перепиха? Хочет ли? Да сто вопросов.. . Не дай Бог разруливать такую ситуевину. И вообще ЧЕМ он думал, когда с ней тра*ался? Почему презик не одел?
как хорошо, что у меня дочь, я точно буду знать, что мои внуки мне родные)))))))
Елена Щелкунова аналогично!!!!
да куда б я делась. . само собой
Ну а как, на помойку его что ли? Внук-то чем виноват, что штампа нет?
И разве штампом внук определяется?
Согласна с Наглой мордочкой!))
*...камола...* - _ - _
Нет. Особенно, если сыну это не надо будет.
Ольга Мелехова
Ольга Протазова хорошая семейка..сын у Вас получается безответственный, и Вам это нравится, а мне б стыдно было за такого сына
А чем отличается ребенок от законной жены и ребенок от залетевшей девушки? Ну приняла бы, что теперь.
Думаю приняла бы, его ведь ребенок, хоть и нежеланный, но ребенок то не виноват.
Олеся Белогорцева Забыла уточнить если была бы уверена, что это его ребенок.
Если решит рожать обрадуюсь что стану бабушкой.)
Кира Агеева
да, если действительно от него залетела
да, так как у меня будет уже второй сын могу сказать что приму внука не зависимо от того хочет он жить с этой девушкой или нет, правда если будет утверждать что ребёнок не его то до установления отцовства придержу чувства бабушки в себе, постараюсь воспитать нормальных сыновей и что бы таких ситуаций не было, а дети были рождены только в браке или в прочных отношениях.
Ayipbaeva
у меня 2 сына и думаю если вдруг так случится конечно же приму детку... Надеюсь мои сыновья будут думать головой а не тем что в штанах...
У меня сын.. если такое случиться наверно приму...
после ДНК да. на работу бы тут же сынулю отправила
Юлия Лазаренко
нет .
приму, буду помогать и вообще буду рада
да. однозначно
если бы он любил эту девочку и хотел создать семью, а у меня была возможность им помочь - да. Но! Я считаю мать не обязана этого делать. Только если есть желание и возможность.
Asja Schwarz
внуки вообще клево) ) вроде бы свое, а ответственности меньше, захотел погулял с внуком пошел, захотел побаловал вкусняшками, или купил красивых ползунков (ну все от возраста зависит) , а захотел обратно родителям отдал, сказав "ой, что-то голова болит, наверное давление! , нянчите сами"))))))))))))))
Ольга Михайлова Точно))))Хотя не представляю себя бабулей
приняла.
Марина И Вова
ну она же от него залетела, а не от соседа. да.
Разобраться надо в ситуации и с девочкой поговорить. Убивать ребенка-грех! Да еще представьте, свою кровь.. . Поэтому аборт не выход!
Бывают разные девушки! Могут и приврать)
Принять и взять на себя ответсвенность вещи разные!
Значит будут растить, воспитывать, работать!
НЕЕТ Я ЧудовищЭ и пожираю собственных младенцэв!! ! Могу еще на помойку выкинуть.
если сын был бы уверен что это его ребёнок, то да