Беременность и роды
Навеяно вопросом про девушек
Я вчера была на встрече выпускников. Так некоторых парней не видела со школы. Кто не знал, что у меня 2 детей, стояли с открытыми ртами в шоке. Сказали, что я со школы вообще не изменилась в фигуре, что вот так и не поняли бы, что я уже дважды мама. Прррррияяяяяяяятноооооо быыыылооооооо!!!!Так кем мне себя называть - девушкой или женщиной?
если беременна и живот на носу - однозначно девушка. .
если уже нет - молодая дама, сударыня...
девушкой! мне кажется женщина - это та, кому больше 30... вот мне 22 и жду второго - даже внешне на женщину не тяну) все называют девушкой)
Вот и у меня такая же фигня)) ) Мало того, что не верят мне про мой возраст, дают лет на 8 -10 меньше и фигура не изменилась вообще. Но по моему возрасту (паспортному:) ) я просто не тяну на девушку - скорее женщина))))
Да до 50 все девушки))) ! Это мне бабуля говорила.
я лично терпеть ненавижу когда меня называют женщиной, ну да беременна, но в свои 25 мне больше 18-20 не дать, а когда называют женщиной, начинаешь себя чувствовать себя какой то бабищей за 50. бррр. так что девушками называю даже тех у кого уже дети...
Айайай! Не хорошо на комплименты напрашиватья))
Дильназ Казбанова
почему не хорошо?))) мне вчерашних мало)))
девушка конечно, молодая и стройная
Врут они тебе! ! Не верь!! ! Всегда видна разница между 17-летней и 25-летней.
Алтынай Абдрахманова
Не всегда. Я в 25 лет учительницей работала. Меня за ученицу принимали.))) Сама лично видела 25 летнюю молодую маму, которой на вид было лет 13 ( маленькая и худенькая, с детским личиком).
все мы женщины, и зачем искать какие-то смысловые отличия
кем хотите
Умничка! Гордимся вами
молодая секси мамочка)))))))
а ха ха!!!! была такая же реакция))) ) правда пока только один у меня)) ) но вообще мы женщины, так что женщиной)))
смотря сколько вам лет ;)
красоткой
думаю до 30-ти девушка. а если хорошо выглядишь, то и до 35-ти! а то, что мама - это еще не говорит, что все! например, если ты беременна, то тебя будут называть беременная женщина- ну по другому не звучит - беременная девушка, а так, если ты хорошо выглядишь и следишь за собой - так сам Бог велел тебе девушкой оставаться=)
Я думаю не всегда в фигуре дело... а в отношении к жизни, в позитиве а если ещё фигурка на 5,так какая же тут "женщина"?Конечно же Девушка!!
называйте себя девушкой, придёт ещё то время когда уже не назовете=)
ты женщина... но в глазах других ты симпотичная девушка :)совет: считай себя девушкой)) а почуствовать себя женщиной всегда успеешь!))