Ёпта ...уже и бутылка пива раз в неделю-преступление? ))))))
ДО ФОНАРЯ МНЕ КТО ЧТО ПЬЕТ, КТО ЧТО КУРИТ, КТО С КЕМ ...ТЬСЯ И т. д. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА КАК ТО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ?
У меня есть своя ЛИЧНАЯ жизнь.... некогда мне думать о посторонних и их времяпровождении=)
Беременность и роды
навеяло вопросом ниже...как вы относитесь к девушкам иногда позволяющим выпить в выходные одну бутылочку пива?
Оксана Соловьёва
тогда и молчите!
кому позволяющим? : мужу?
он прямо у меня разрешения спрашивает можно или нельзя)))))
Нормально.
А что такого-то? Я и не в выходные люблю это сделать...
нормально отношусь
Я к таким девушкам - отношусь.
А что там кто об этом думает, мне по барабану))))
я вчера пила бутылочку пива.
хорошо к себе отношусь)
к беременным девушкам, позволяющим себе выпить бутылку пива отношусь спокойно. Сама иногда пью безалкогольное, когда очень уж хочется. Но дело не в этом. Потому что к тем, кто это обсуждает (типа, о ужас, вчера видела беременную с пивом или молодую маму с сигаретой) отношусь жутко - они меня просто бесят. Хоть убейте, не могу понять какое кому дело до чужих действий???? Кстати, вчера видела толстуху, которая ела хот-дог, как вы к таким относитесь??
я к ним не отношусь. Не пью.
Просто - ОТНОШУСЬ! ))
нормально, я могу выпить не только в выходные дни
Вполне естественно. Особенно в жару. Главное - меру знать ив приличной компании
Да нормально. Я и сама не так давно очень любила пиво. И для того, чтобы выпить бутылочку мне не нужно было ждать выходных. Не вижу проблем.
отказалась полностью от алкоголя и уже давненько...
нормально. лучше, чем к тем, кто подсчитывает сколько раз в день и сколько по времени ребенок толкается. . ну или какой-нибудь подобный бред..
нормально, сама люблю пиво, и даже себе беременной позволяю иногда если очен-очень хочется пару глатков
Оксана Соловьёва
всего пару глотков?
негативно
хорошо!
Ничего плохого не вижу! Главное не частить=)
Все мы люди и всем нужно расслабиться (лично нейтрально)
положительно.
Никак. Не пью.
не вижу ничего плохого!