Беременность и роды
навеяно вопросом о коляске за кучу денег- девушки МНОГОУВАЖАЕМЫЕ вы за собой не замечаете
что вы в своих ответах и вопросах практически все - процентов 80-90 выпендриваетесь????у ЛЮБОЙ из вас в лк можно найти это так что не надо ляля "ах зачем писать про коляску за 25000" потому что вы БАБЫ - это ваш менталитет - зависть и сплетни поэтому и сидите здесь
замечаю за парочкой мадам что хваставство прям прет из ушей.... сначала возмущала меня это. а теперь смешно до безумия, жду с каждым ответом чем блитсать начет на сей раз
ТОЧНО!! !
как и про машины и огромные кучи денег =)
в интернете Можно врать =)
Ну дык я так и написала в предыдущем вопросе.))) ) Кто во что горазд.))))
25 -за коляску это не куча.. . и не показатель качества.. .
п. с. чей то вы седня не в духе...
Дайте-ка и я выпендрюсь!))) ) У меня коляски для обоих детей были бесплатные! Мне подруги отдавали от своих детей.)))
замечаем, замечаем... Дальче чОО??
можно я тоже повеперндриваюсь? покупала коляску за 4 тыс, не от того, что финансы не позволяли, а потому что нет смысла вкладывать большие деньги в то чем пользоваться буду не долго.
Tat'yana Kostko
ага, полгода покатала и продала...потом прогулку купила, месяца два отъездили и на велосипед пересели, вот не знаю, надолго ли, ибо со вчерашнего дня ходить научился=)небось не будет и на велике теперь сидеть...
ну ладно, про коляски посплетничили, давайте о свадебных платьях за мульён денег!!! (я замуж в сарафанчике из секонда выходила и с кольцом за две копейки кто больше?)
****____**** *****
у меня до сих пор нет обручальног кольца)))
Ну бабы по сути мы все... и ненужно ляля))))) )
все любят послетничать... никто не святой.. .
А по поводу зависти.. или злобы на чужой достаток: ну все воспитаны по разному...
а вопрос можно ссылкой прикрепить?
лично я тоже не особо понимаю смысл покупать танк тыщ за 25. я носила своего в слинге, тогда он стоил рублей 800, помнится. и мы оба были счастливы. но ежели охота выпендриться, что вот дескать мне для своего ребенка ничего не жалко - ну так и мне не жалко:))) . просто подход к воспитанию отличается:))).
ну да, так и есть, только я не поняла в контексте вопроса коляска за 25 штук-это много или мало?
мда-а, почитала и поняла откуда ветер дует, неприятно, сначала думаешь о людях одно, мнение свое составляешь, а потом рраз и человек показывает своё истинное лицо, да и коляски лишь предлог
а я всем завидую, у кого сиськи больше, вот!!!
Юлия Скальная
а я у кого икры изящнее)))
Хах, скрыла личный кабинет и выделывается.
Странно, вы себя только что ко всему приравняли. К БАБЕ и сплетнице. Я женщина, и мне сплетни по боку :) Мне тоже в укор ставили, что хвастаюсь. Но лишь один ответ меня поразил до глубины души, когда я выставила фото пентхауса в Покровском Глебово. "Даже слезы на глаза навернулись, какая красота, я даже не знала, что такое бывает". С моей стороны был овтет на вопрос, с противоположной искренняя радость. Дело не в выпендреже. Дело в том, что единицы умею радоваться за других.
А с чего столько гнева? Где провакационный вопрос? Чем навеяло то?
Да, мы такие. Завидуем и сплетничаем.)) ) Понимаешь, для кого-то коляска за 25 тысяч - это совсем не дорого, поверь. Для кого-то - это деньги огромные, а для кого-то - гроши. Просто мы здесь все разные.
я бы за 25 не купила коляску...
я не поняла, что в ЛК? ? у каждой коляска по 25 тыщ?)) ) да пусть выендриваются... жалко что-ли?))))
ну хоть тут дайте повыпендриваться :)))))
если финансы позволяют - можно и дороже купить.... не вижу траблов
ну чесслово - не люблю чужие деньги считать....
я дама скромная, хвастать не люблю, стараюсь не выпендриваться. но преукрасить могу)
Мне плевать у кого какие доходы, я своими здесь не хвастаю, за себя знаю, остальные по боку. Это же интЫрнет, тут разного народа полно.
Юля Егоровская... Я БЫ И РАДА!!!! а мне вот не кому отдавать... у мя подруги сидят и ждут пока я отдам.. вот так вот!!!! так что палка о трех концах!!!!
А я не считаю коляску за 25 тысяч супердорогой....)) ) Вот за 145 тысяч меня удивила немного... даже не знала, что такие бывают, и кто-то покупает. У нас была за 18, и кстати не айс, сломалась через год. В следующий раз может быть возьму и подешевле, ибо переплачивать смысла нет.
пипец! я не помню, сколько стоила наша коляска
теперь не могу высказаться, ведь разборки -то нешутоШные пошли)
Какие 80-90, ты о чем? Я выпендриваюсь на все 100! Даже как-то обидно...
а я не поняла вопроса :(
выпендреж.. . -ведь это каждому присуще. просто у кого то развито танное качество, у кого то - более сглажено и не так ярко "выступает". а ответ на выпендреж - это зависть.
все кто "сидит здесь", имеет свои "цели" скажем так. посплетничать.. позавидовать.. похвастаться. ..пожаловаться.. поплакаться. . поделиться радостью. . ведь кто то может тебе ответить на твою родость - искренней радостью и порадоваться вместе с тобой. на твое хвастовство - могут ответить завистью тихой) ) либо оскарблениями. . мы ж, все такие разные. коляска за 25 000....у меня за 50 000)) шучу) секонд=хэнд Стокке. конечно не за 50 000. вообщем.. . все мы ...разные.
у нас коляска "адамекс"-12 тысяч рублей-2 в 1...оч хорошая... кто-то про нее спрашивал и фото выложил, я ответила что у нас такая-так меня чуть не сожрали.. что мол и задаром такую никто бы не взял)))
Анастасия Басамыкина
А мне вот нравится.)))))
а мне коляска от родственницы досталась. Если бы покупала сама, хз бы какую купила. Потому что у меня лифт со второго этажа и любую коляску надо взгромоздить на жуть какую неудобную лестницу. Я реально не знаю че выбрать. надеюсь отмучаться до весны и купить трость.
А выпендриваться - да. замечаю. как же не проумничать лишний раз
ой нам пока коляска не нужна
но у нас был момент что мы просто так пошли по магазинам детские вещи смотреть
и выбирали не глядя на цены (поскольку ну вообще не актуально) из принципа ну что понравится
и понравилась нам обоим коляска за 19 тр
большая удобная трансформер и с толстыми колесами по нашей зимней грязи ездить
понятно что вопрос покупки будет зависеть от нашего на тот момент финансовго положения
но я бы хотела коляску с которой мне будет удобно и комфортно
я пишу всегда что есть! у меня врать не получается - за километр видно что вру)))))))))) а коляска у нас за 15тысяч. т. к. мы с мужем высокие и трансформеры нам по росту не подходят. а то что мы купили прям в идеале! и нам родители подарили на коляску!
нда... приврать тут любят... и про мужей-идеалов и про многое-многое....
если бы у меня были деньги и муж то бы я купила за 25 тыс. коляску... .
мужа нет, денег много тоже нет поэтому буду покупать не дороже 12 т. руб. !
сегодня вот в детский мир ходила там такие клевые коляски стоят за 27 т. р. я бы купила если были бы такие деньги!
Блин-блин-блин! А у мя коляска тока за 19 - не дотягивает!
Вика Пистунович
А у меня была за 145 рублей. Правда, и зарплата была 140...
я не выпендриваюсь, у меня вообще еще ничего нет=)))
есть такое.. .
иногда кажется, что здесь сидят только жены и дочери олигархов...
Во-первых, бабы на базаре. Во-вторых раз вы вопрос задали, значит вы тоже здесь сидите:) вывод:) тоже зависть и сплести?
Ну допустим, что не у меня, а у моих родителей есть возможность подарить мне такую.... так почему я выпендриваюсь???? Для меня это много, для них нет!
я обажаю сплетничать. и что? выпендриваться и хвастаться. точно. но обижать других нельзя никому. стараюсь не давать оценки агрессивные. ну хотя бы не в лицо.
а когда вижу каляску на улице дороже и краше моей, только радуюсь, что той маме удобней. я бы всё ровно не решилась такую купить, дорогую. чего мне этих владельцев обзывать?
Я вот никому не завидую, купила коляску за 7 тысяч, год попользовалась и отдала!
25 тыс. фигня, я с одной в роддоме лежала, так она коляску люльку за 56 тыс. купила и где она только ее нашла))))
я скажу правду, сплетничать я люблю, ну что теперь со мной поделать???
тема дня сегодня: коляски за 25 тыс. За и Против!?
а мы поддержаную покупали, и ни чего страшного в этом не вижу
А я выпендриваюсь, у нас коляска за 4000 грн. прямиком из Италии (крестный подарил) , а в Украине она 8000 грн.)))))))))
ха) СОГЛАСЕН)