это ваш ребенок.. . какой аборт? Это сейчас легко рассуждать и говорить что отведу, потащу. . пинком под зад. .
А когда столкнетесь с такой ситуацией, то задумаетесь стоит ли рисковать здоровьем ребенка. Та если насильно заставите и сделаете, и потом вдруг проблемы с деторождением то ребенок вас проклянет на всю оставшуюся жизнь!
если уж так и случится, если не досмотрим с мужем, то будем вместе растить и ребенка и внука!
Беременность и роды
Навеяло вопросом о "Придут и скажут шо беременны"
Не я лично не говорю об аборте что насильно.... но я бы предложила-факт! (а может и нет! но че то скорей всего да) А так дело хозяйское.... раз такие взрослые пусть сами воспитывают и растят.
Я к примеру на самом деле не знаю что бы я сделала.... Если б реально инфаркт али инсульт не получила.. .
И дорогая моя... отведу или нет ...это не залог того что буит те стакан воды в старости.
ЗЫ! Я рано бы сама не родила.
Татьяна Соколова
а я и не о ЗАЛОГ..а я о том как мы к вам так и вы к нам....я всего лишь о совести..а не о стакане..это словоблудие не более смысл иной....
потому что ДО 18 ЛЕТ ответственность за детей ПОЛНОСТЬЮ НЕСУТ РОДИТЕЛИ. И поэтому - отведу, потому что это оптимальное решение.. . легче всего выезжать за счет других людей, особенно родителей.... а вот самим нюхнуть пороху во взрослой жизни - это страшно.. . мама, помоги, я залетела, дай бабок на врачей и на роды и на мелкого.. . потому что мне 15 и я больше 10 тыс в мес хоть обосрись не заработаю, а как жить на хлебе и воде с ребенком? Я не хочу.. . я хочу жить хорошо, в мехах и в мерседесах и своей тупой башкой не думать, что от секса еще и дети бывают.. . А меня не отведут, у меня генетика отличная)) )
То, что с дитем - это да.. . А вот с МУЖЕМ - сильно сомневаюсь, что ранний брак да на всю жизнь.. . и что образование надо иметь и карьеру или свое дело.. . да много что.. . не надо, девочки, за счет мужиков выезжать, из этого ничего хорошего не получается
Татьяна Соколова
это просто разговор...как было Б..не вы не я не знаем одна ли...с мужем ли....
я даже не представляю ло каких вы бабках говорите на врача и роды...уу нас в семье это не проблема...достаточно их чтоб ДАТЬ!)
Галина Гордеева
А ТЕБЕ не кажется, что наказанием за раннее отсутствие мозгов будет именно то. что не будет этих дискотек. свиданий, юности в конце концов
не все поболе матери бывают )) некоторые смогут отвезти.... НО (в том вопросе я не отвечала... как то пока не могу себе это представить).... но подумалось вот о чем.... тоже про тех, кто захочет отвезти.... Не все девочки прям сразу бегут к матери рассказывать о своей половой жизни... а уж, если вдруг залетают - тоже не спешат "радостную" весть донести до родителей.... банально боятся.... а срок то идет
Так как у меня сыновья, то попрошу привести залетевшую барышню для разговору. А уж морально я ей мозг промою, она сама захочет попасть ко мне на работу.... И с родителями ее обговорю эту ситуацию. ЕСЛИ уж они (родители) наотрез откажутся вести дочь на аборт, то пущай сами тогда несут за нее ответственность. Потому что считаю, что в 15 лет это еще ДЕТИ! Учиться им надо! А не в пеленках колупаться. И вообще считаю, что о предохранении все таки должна думать (в большей степени) девушка! Ибо ей рожать или не рожать. Организм то ЕЕ!
Татьяна Соколова
согласна я согласна..ну вот придет упадет те на руки в слезах и скажет мамуль ну помоги...вдруг потом не смогу родить..давай вместе...и парень толковый ..увидишь что не гопник ..что сделаешь?!
а что это так могут к любой придти и сказать что она беременна?
Татьяна Соколова
моя твоя не поняла....
за шкварник.
Семьи разные, дети разные, воспитание разное.... Если вы уж об этом. Я конечно, сомневаюсь если честно, что такое случится, но если случится - на аборт за шкварник.... И во всей красе распишу последствия ранних родов. Садить себе на шею еще двух детей к моим трем - я не ипу миллионера, чтобы содержать их всех.
Татьяна Соколова
ну ну...старость рядом...мало ли...
Марина =)
какое совпадение! я его тоже не ибу! )))))
Привет) как дела в твоём женском царстве?
еще как повела бы. пинка в догонку дала б еще! детям рожать детей? ну ну...
Татьяна Соколова
опять повела....КАК?я бы по роже в ответ дала если б меня ПОВЕЛА кто нить например..выгнала.?да и на хуй иди..ушла б...
а то и значит... .
что взяла бы... и отвела побыстрей... чтобы не дотянуть когда уже сделать нельзя.. .
потом бы уже состоялся разговор... .
почему пришлось так и только так сделать... .
дочь потом сама все поймет.. . оценить правильность выбора.. .
потом бы уже состоялся разговор... .
Татьяна Соколова
КАК?!!!прям насилком тащила б по асфальту не пойму никак?!
У меня сыновья. И никуда я их не поведу.
Но... намерена воспитывать так, что - раз уж так вышло женись. Без отговорок.
И терпи. Никто тебя за писюн не тянул.
Что касается меня саму. Так не про меня все это. лучшая подруга мамы гинеколог, я все знала с детства. Настолько все, что мужчинам до 19 не доверяла. А ум у меня тогда уже был крепкий.
И терпи. Никто тебя за писюн не тянул.
ну я не повела бы!! ! так что не знаю. поддерживаю полностью!
я вот тоже не пойму. мне в 15 посрать было на мнение родителей. правда я сама попросила бы меня на аборт отвести в таком возрасте)
Татьяна Соколова
это иной разговор..Насть..а то ОТВЕДУ...мя отведи ага..попробуй..
Ты знаешь, Настюх, это для меня очень спорный вопрос.. . Я честно, не знаю, чтобы сделала, если б мне доча заявила такое.. . Зависит от многого.
Я не могу однозначно сейчас сказать, ЗА или ПРОТИВ... .
Но, думаю, что больше ЗА ребенка, а не ПРОТИВ. В конце концов на то мы и родители, чтобы исправлять ошибки своих же детей и помогать им в какой бы ситуации они бы не оказались.
Странные мамы пошли, прореха в воспитании ее, а аборт дочери делать, раз уж не воспитала дочку как надо, то хоть внука праильно воспитает.
Ой да ладно не сделала бы ничего. Куда б вы делись в 15 лет, еще скажите что в институт бы поступили, и не под забором бы мужиков ночевали.
Татьяна Соколова
именно так я и сделала ксати)))в 16 не в 15)но факт!!!именно так...и выросла без НЕЕ!!!!и ни чуть не жалею ее сейчас..так....лирика порой...и человек я нормальный..не знаю о каких вы заборах и ночевках..навеяло вам чем то видимо..
В 15 лет это ещё ребёнок, физически она может и сильнее, но не морально.
Татьяна Соколова
ну я вот про себя...хер бы меня кто отвел...ХЕР!не морально не физически..поэтому спорно.
думаю у моей мамы хватило бы и силы и авторитета сделать такое. Но хватило бы потом у меня душевных сил ей это простить?
ну конечно же рожали о чём вообще может идти разговор
Рожать будем. В 13-15 лет ( и такое ж бывает) - на себя бы оформила ребёнка, старше-оформили бы как положено, стала бы бабушкой. А если аборт-вдруг детей потом не будет? И будет дочь проклинать Вас потом всю жизнь.
Скажу одно-все мы ЛЮДИ. Человечней надо быть. А на сплетни/склоки-мне лично на*рать.
думаю, что отведу, если такая ситуация будет. вот вы в 15 поболее мамы были. а у меня мама всю жизнь должности высокие занимала и была властной женщиной. и в семье главой была. она была во много раз поболее меня. я боялась ее, и сейчас боюсь периодически))))) отвела бы, а я пошла бы, потому что знала, что пропаду без нее. самое плохое, что за собой часто замечаю ее черты сейчас. и ничего с собой не могу поделать