Беременность и роды
Ужас, только что пришла с узи, я беременна!
Ужас, только что пришла с узи, я беременна! Посоветуйте пожалуйста...дело в том, что у меня есть уже дочь, и эта беременность незапланированная...(
Рожать. А если думаете, что не справитесь, так дочь убейте, с новорожденным справитесь!
ничего ужасного, хуже когда ждешь, приходишь с очередного узи, а там ничего .
теперь будет сын
фууууу какая мерзость
действительно ЖЕСТЬ!
а че посоветовать то? и зачем вы вставили свой аватар в вопрос? предохраняться надо было это естесственно что вы залетели
а что тут ужасного? да и от нас вы что хотите? наколдовать чтоб само рассосалось?
мне вообще пох что вы будете делать. Вдвойне пох, что нет своего мозга это решать у вас.
Что же тут можно посоветовать? Вам поддержка нужна, но не посторонних людей с интернета, а близких.
И что советывать, если решение вы уже приняли.
у меня тоже дочь и 25 недель)
ну сделай аборт тогда раз нет такой радости, те тока решать рожать или делать аборт а не нам, те все таки кормить ребенка а не нам
Забеременнеть от узи, конечно ужа! А остальное всё естественно.
Советую: рожайте- не всем так везет
ну и что тут ужасного, 50% детей не заплонированы, и тем не менее все любимы и желаны!
это временно
Прекрасно карта так легла,
Мы поздравляем от души,
Пойдут заботы и дела,
Пойдут грибочки-малыши!
Прекрасно карта так легла,
Мы поздравляем от души,
Пойдут заботы и дела,
Пойдут грибочки-малыши!
поздравляю! рожайте!))
Отлично. У меня их две и теперь радости полный дом.
А если скажуn рожай сразу запланированной станет?
эх мне бы забеременеть
Вы женщина познавшая что такое быть мамой можете еще сомневаться рожать или убить???? Посмотрите на дочь свою. Какие глазки носик ...а он чем хуже?
дети это радость! наши цветы жизни! все будет хорошо!
поздравляю вас :-)
Предохраняться надо было.. .
Рожать
Самое главное не торопитесь с решением! А беременность это дар божий который дается не каждому! Я вот например долгое время не могла забеременить!