Пришли с мужем с УЗИ! Срок поставили ровно 20 недель, хотя по месячным 19 недель и 3 дня. Сказали, что у нас будут мальчишки! Показали и даже фото " в доказательство" дали))))))))) Муж чуть ли не до потолка от радости прыгал, хоть и говорил, что ему без разницы, лишь бы здоровенькие)))))))
Я в таком смятении. На 100% была уверена, что там девочки, да и в 12 недель сказали, что скорее всего малышки!
Не представляю даже... как это быть мамой мальчиков!)))))) Немного страшно даже.
Муж сказал, что будут Владимир и Владислав.
Эх))) Мамы, а что вы почувствовали, когда вам сказали, что будет мальчик?!)) И как вам роль мамы маленького мужчины?
Беременность и роды
Пришли с УЗИ!)))
да как? примерно так же как и вы.... тоже оба раза хотела девочку, сказали мальчик и в следующий раз тоже мальчик, а вот когда увидела своего сыночка поняла что ни какие девки нафиг не нужны:) во второй раз так же, мой самый самый:)
нормально, намного удобнее, чем с девчонками. Во всяком случае мне. Девочек надо причесывать, одевать как прЫнцесс, цацкаться с ними, куклы, бантики всякие.... беееее...
А пацана подстриг 4 раза в год, помыл и красавец. Сроду не помню мальчиков, которые бы заморачивались на тряпках. А девочкам с ранних лет нужны наряды, косметика и всякая мишура.
Да и деликатнее с девочками надо быть. А пацанами наоборот. В общем, не хотела бы я быть мамой девочек, боюсь, ничему хорошему не научила бы. Хотя в эту беременность до 1 недель думала, что будет дочка и очень этому радовалась.
А пацана подстриг 4 раза в год, помыл и красавец. Сроду не помню мальчиков, которые бы заморачивались на тряпках. А девочкам с ранних лет нужны наряды, косметика и всякая мишура.
Да и деликатнее с девочками надо быть. А пацанами наоборот. В общем, не хотела бы я быть мамой девочек, боюсь, ничему хорошему не научила бы. Хотя в эту беременность до 1 недель думала, что будет дочка и очень этому радовалась.
Ольга Милосердова
А я своего люблю наряжать. Ну по-мальчишески, конечно, но так приятно ему джинсики выбирать, футболочки красивые и т. п. И стрижём чаще, чем раз в месяц.))
я обрадовалась)) мне всегда говорили "мальчики", а родились 2 девочки))
Оксана Шатилова
Нам так четко всё показали)))) Так что не знаю даже возможна ли ошибка)
И как же ты определила что там девочки? И чем интересно мальчишки хуже?
Оксана Шатилова
Где я написала, что мальчишки хуже?
А насчет девочек, не знаю, сердце подсказывало) Да и более раннее УЗИ
А насчет девочек, не знаю, сердце подсказывало) Да и более раннее УЗИ
Вот так же я когда-то пошла на узи в 18 недель, уверенная, что у нас будет 1 малыш. А там сюрприз - 2 мальчика. Представляете, в 12 недель проглядели одного ребёнка. Был настоящий хороший шок. Сейчас у нас уже три мальчика (через 8 лет после близнецов родила младшего). Даже не представляю - как это быть мамой девочки.
Я знала сразу что сын. Была рада. Не представляю себя матерью для девочки
поздравляю Вас!!! Легкой вам беременности и здоровья вам и мальчишкам)))
даже не представляю, чтобы я почувствовала, если бы мне сказали, что у меня мальчик
Pozdravljaju ot dushi.Tolko pochemu u vas mnenie muza na pervom meste? Vase zelanie ne uchitivaetsja?
Оксана Шатилова
Если бы мне имена не понравились, я бы не согласилась, а так ничего не имею против
Gulzhan Kulanova
Vse jasno.
Всю первую беременность и говорили и фотки делали, что мальчик. Родилась дочка. Сейчас тоже говорят, что мальчик. Пока не родила, ничего не чувствую и никому не верю - просто мой ребёнок.
В первую беременность очень обрадовалась, т. к. мечтали о сыне. Во вторую удивилась, почему-то думала, что девочка, но всё же очень рада! Люблю мальчишек.
Я рада что жду мальчика, только наследие от старшей дочки ей 3 года розовое всё, даже коляска. Ну что же будет носить розовое хотя бы дома.
мне на 12 сказали, что мальчик. я очень счастлива!
девочку уже, можно сказать воспитывала (сестра младше на 12 лет).
а сын - это так классно!
Вот на следующей неделе еще раз на УЗИ пойдем с мужем, надеюсь, что подтвердиться.
Хотя, если все-таки и девочка будет, то тоже не расстроюсь.
девочку уже, можно сказать воспитывала (сестра младше на 12 лет).
а сын - это так классно!
Вот на следующей неделе еще раз на УЗИ пойдем с мужем, надеюсь, что подтвердиться.
Хотя, если все-таки и девочка будет, то тоже не расстроюсь.
у меня аж 3 маленьких мужчины, и не одной девочки) да это счастье быть мамой мальчишек! Со временем вы это осознаете))) И такие красивые имена выбрали)
Я тож обрадовалась пацану!! Тк у моегл все девки..
Ну я знала, что буду делать с девочкой. плести косички, играть в куклы, наряжать в платья. а вот что делать с пацаном я не знала. поэтому боялась. и когда сказали, что будет парень, первый вопрос в голове возник это "что я буду делать с ним"?))) а теперь нарадоваться не могу)) и сын и доча есть. вам счастья и удачи. Пусть будут здоровенькими!!!
Валентина Сидорова
ну как подарок?
Я мама троих мальчиков, первые двое большие, 14 и 11 лет, третий грудничек. нормально, сравнить то не с чем, на огороде слопатами ппомогают, коляску та кают на второй этаж и вся физическая работа на них и на муже.
Это счастье, поздравляю вас)))
Оксана Шатилова
Спасибо)
я бы радовалась)) очень хочу сына)) дочь уже есть))
Я была рада))) у меня младший брат, поэтому знаю как это с мальчиками обращаться.
Да и мужу надо было мальчика)))
Да и мужу надо было мальчика)))
Обрадовалась))) мальчики - это так классно!
Похожие вопросы
- Ужас, только что пришла с узи, я беременна!
- чувствуют ли дети, когда делают узи? я когда пришла на узи, начали смотреть, мой - спал, но прошло буквально 3 минуты -
- Расскажите пожалуйста о внематочной?как определить и когда?пришла на УЗИ,сказали рано,беременность еще не в матке.вот.
- Девочки! Милые скажите пожалуйста, сейчас пришла с узи, срок 36 неделя, нам поставили двойное обвитие пуповиноы вокруг
- Пришла на УЗИ по направлению врача
- Только что пришла с УЗИ, сказали беременности нет, но месячные можно вызвать. Что за препарат ПРОГЕСТЕРОН? Подскажите!
- Девчонки, а если придти на узи просто посмотреть пол малыша....Будет ли видно уже? Срок 18 недель...не терпится мне....
- Сегодня приснилось,что пришла на УЗИ..спрашиваю..-"Ну что,видно кто будет",а мне отвечают -"Нет,не видно"
- Только что пришла с УЗИ...узнала пол...
- Пришла с УЗИ расстроенная.