Беременность и роды
Только что пришла с УЗИ...узнала пол...
Была уверенна,что у меня мальчик,но надежда сидела,что будет всё таки доча...немного жаль всё таки,но конечно сыночек тоже хорошо!!!!А у вас как получилось?оправдались ваши ощущения?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! А дочку через пару лет родите!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Первый раз было все равно хто там, лишь бы здоров был малыш. До родов так и не усмотрели пол, зажималси малыш. Оказалась девочка. А второй раз конечно уж хотелось мальчика ну для комплекта то=)По узям мальчика дают=)Рады разумеется.
Но опять же все равно нам, главное что бы дети здоровы были. Не расстроились бы если бы и вторая девка была.
у меня еще до узи показавшего мальчика приснился он - причем в точности такой как родился, такой серьезный с умным взглядом) так и вышло) хотя очень хотела девочку.. . может 2-я будет)
Я всегда хотела девочку. В результате, их у меня три.
Я была до 20 недели уверенна на 100%что девочка у меня будит... но когда пошла делать узи, перед кабинетом, в голову пришла мысль, что там точно мальчик... и когда сказали что мальчик я аж от счастья разрыдалась )))) девочки это хорошо а мальчики еще лучше.... а теперь меня раздражает когда ходишь смотреть детские вещички везде одно розовое весит.... я аж возмущаться начинаю)) ) радуйтесь тому кого вам Бог дал )))
Сыночек тоже хорошо? мда..
Ксюша Чернышова
Сыночек - это прекрасно и никто с этим не спорит!!!!Просто хотелось дочку....но есть повод потом стараться ,что-бы получилась девочка=)))
Первого мне все равно было кто, а муж дочку хотел, родилась дочка, а второго мальчика хотели, он и родился)))
Я очень хотела сына, его и родила! Теперь хочу еще дочь, посмотрим как получится.
тоже надеялась на девочку, а сказали, что мальчик. Сначала плакала, А ПОТОМ УЖЕ И РАДА. Сейчас такая шухарюшка растет!
__какой народ бывает грубый и тупой___конечно всегда есть разочарование_если получается не то_чего хотелось:) __это абсолютно нормально и свойственно любому человеку___так же как и все родители_у которых второй ребёнок тоже сын_разочаровывались_потому что оч хотели дочку___и наоборот__такова природа наша:) ___
будет защищать вас, а дочку потом родите))
У меня два мальчика!!!! И очень рада этому.
Одна женщина мне как-то очень давно сказала такую вещь "когда рожаешь девочку-то рожаешь будущую мать... ведь девочки слишком быстро взраслеют. А когда рожаешь мальчика-то рожаешь ребенка на долгие года! " Муж хотел дочь, а я оба раза знала, что будет мальчишка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Безумно хотели мальчика. Была уверена, что мальчик, но родилась доча. ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!
хотели девочку, но думали что мальчик.
оказалось девочка все таки)))
хотела доченьку и получила доченьку.... с 2-х полосок на тесте знала.. . и я и муж.. . )))
ждала вторую девочку, родился мальчик, не знаю, чтобы без него делала
Нда. Что тут можно сказать?
Небось таким же ненормальным как ты будет.
Ксюша Чернышова
Вот есть же всё таки пизд....тые люди....иди сиди в других категориях и не лезь в счастье других!!!!
Светлана Ефремушкина
Ты сама умная????
Бестолковая ты! Твое разочарование уже засело в подсознании ребенка. Так что лучше постарайся уже сейчас любить его какого бы пола он не родился.
Ксюша Чернышова
Иди сиди в других категориях и не лезь,в беременность,роды!!!Я же написала что сынок тоже хорошо....если не получилась дочка - это не значит,что я сына любить не буду!!!
Светлана Ефремушкина
Чё за глупости пишешь, бестолковая, кто тебе дает право оскорблять, ты сам я смотрю не больно умный!!!!
А я ходила на 18 неделе, смотреть пол. Увы, ребенок скромненький у нас, свой половой орган спрятал. А вот на 30 неделе ходили заново, уже с мужем, и тут нам повезло - малыш нам предоставил такое большое доказательство, что это мальчик - что больше никаких сомнений нет :-) А мне лично было как-то все равно, кто родится, лишь бы побыстрее и малыш здоровый был - это самое главное, да и уверена я была, что у меня сын будет, мы и имя ему подобрали - Павел будет, а для дочки путались с именем! Бывают, конечно, разочарования насчет пола - но оно секундное, все равно вы сына меньше любить не станете, чем дочку, правда ведь?? ? Ну вот :-) Зато сынишка будет, помощник папе - мастерить будут что-нибудь вместе!! ! А вы, глядя на них, будете радоваться - это и есть счастье! Поздравляю!! !
Так что вот ждем теперь нового члена семьи - во всех смыслах этого слова :-)
Dymali mal4ik (po vsem ras4etam), Na yzi skazali dev4yshka. Mi o4en radi s myzhem. I devo4ka, i mal4ik xorosho....Sledys4yiu sdelaete do4y!!!!
А у меня уже есть сыночек, и я надеялась на доцю, но настраивалась, что буду одинаково рада и мальчику, и девочке. Так у меня-доцю УЗИ показало. Вас поздравляю, будет вам самый любимый, самый лучший сынуля на свете! счастья и удачи!
У меня тоже первый мальчик. Тогда было все равно кто родится.
Сейчас вторым беременна, хотели девочку, на первом узи сказали, что мальчик, но мне все-равно кажется, что девочка будет. Имя уже 2 придумали и мужское и женское, но муж как-то путается с мужсим именем.
А на самом деле сейчас уже все равно кто родится, главное здоровый ребенок. Старшему уже 10 лет - понянчиться хочется с малышом нам всем.
знала что мальчик и мальчик и показался и родиося тоде
Поздравляю. У меня и девочка, и мальчик. Главное, чтобы здоровенький был.
очень хотела дочку. а родился сынок! очень рада и счастлива! самый любимый, сладкий мальчик! хотя очень боялась, что буду с мальчиком делать)))) ) дети - это счастье. и неважно дочь или сын. главное чтоб здоровенький был!! ! удачи тебе.!!! нам уже 10 месяцев!