Беременность и роды

Девочки, а у вас есть такое что бы на УЗИ узнать можно было пол, ну и оплатить соответственно только за эту услугу?

А то у меня подружка в 32 нед пошла на узи и у нее опять отвернулся, а ей так хочется уже вещички покупать. Сейчас позвонили в наши местные пару платных клиник, так там отвечают что у нас есть только услуги Скрининговое УЗИ которое оплачиваешь полность, а узнаешь что хочешь. типа такой услуги что бы узнать просто пол нет. Мы с ней конечно еще завтра обзвоним другие...Но просто интересно у вас такая услуга есть? Не хочется платить 600 руб когда тебе в очередной раз скажут что он там отвернулся(((
Плин, и я платила 600 в 14 и в 17 недель. .

Увы, всё так.
Платишь полностью за УЗИ
Наталия Решетникова
Наталия Решетникова
19 417
Лучший ответ
у нас 500 руб-узнать пол и 800 узнать общие данные-длина и т. д
нет, не встречалось такого. пусть сходит на УЗи в ЖК. там бесплатно и не обидно будет если снова отвернется
Марзия Кенжебаева мы с ней в одной ЖК стоим, правда у разных врачей, но кабинет УЗИ один для всех!!!
Так у нас там все говорят что они вечно 2 сек поводят по животу, ничего не говорят, все подробности у врача, а уж про пол так там вообще речи нет((((
Поэтому у нас в ЖК бесплатно ходят так скажем у кого в семье с финансами туго. Я ни 1 бер-ть не сейчас во 2-ю туда не хожу. Только в платные ездию.
600 рублей... мы последний раз 4000 отвалили за 3Д а он отвернулся мосей и все тут.. на диске одна спина (((
Марзия Кенжебаева ОГО!!!!Я бы удушилась столько платить(( Ну у нас просто таких расценок просто нет(((((
3Д помоему где-то около 2500-3000 стоит в зависимости от клиники.
Если он отвернётся, как он скажет? Правильно вам ответили, скажут всё, и пол, по возможности. Недавно психолог сказала, что плод отворачивается, когда знает, что не того пола, которого ждут. Может, и бред. Задумайтесь.
Марзия Кенжебаева Не знаю! кучу знакомых кто ждал другого пола, а ребенок всеравно все показывал, кстати и мы тоже в этом списке.

Подружке моей всеравно, она за 1-ым идет, просто ей уже вещи хочется покупать, так ждала этого узи, а ей не показывается!!!!Сегодня говорит пойду нейтральных пока напокупает)))))
а вы хотите, чтобы в случае, если отвернулся уйти и не заплатить? Не бывает такого УЗИ...
Марзия Кенжебаева Нет, она не хочет ничего не платить.
Просто что за 600 руб тебе делают все замеры + пытаются пол посмотреть, то только что бы тебе попытались пол посмотреть можно и пол цены хотябы брать. Была бы эта услуга рублей 300.
600 рублей еще ничего. у нас узи 2го триместра 1100, а 3го около 2х
впервые о таком слышу я ходила на 3д узи за 3500 там все было видно)) а во обще где вы такие дешевые узи нашли? просто я всегда за 1000 с чем то делала обычные
>>>Stasya<<<
>>>Stasya<<<
4 905
Марзия Кенжебаева ну у нас можно и за 550 найти))))
Повидимому от города зависит
У нас тож только скрининг. Такого по-моему вообще нет.. .

А если отворачивается, вы уж ничего не сделаете, только если подождать, на четвереньках постоять.. . Они же, малыши, хитрущие)))
Bahita7272 Baimenova
Bahita7272 Baimenova
1 592
Лично у нас, делают плановое УЗИ, это бесплатно если хочешь узнать пол не по мед. показаниям, то это дополнительно. У нас стоит 300 рублей, фотография 100. Можно сделать 3D УЗИ.

Похожие вопросы