чувствовала что вот завтра подтвердят что парнишка )
удачи вам на узи
Беременность и роды
За сутки до похода на узи узнать пол ребенка что вы чувствовали?
ничего не чувствовала... я была уверена что у меня будет девочка... так и произошло))
как узнать за день до УЗИ? на кофейной гуще?
хотя точно! мне же самой сон вещий приснился накануне похода на УЗИ, подчеркиваю: вещий)))
если честно, то просто любопытство. ничего такого особенного не чувствовала.
наверное потому, что было практически всеравно кто будет, главное, чтобы был здоров дитенок и все))
Я и до беременности была уверена что будет девочка а вся семья утверждала что мальчик и за 4 месяца беременности меня тоже убедили что мальчик пришла на узи сказал что все хорошо и будет девочка я была в шоке. Мы с ним разговаривали как с мальчиком. Зато муж счастлив что дочка а свекруня до сих пор не верит. У них просто в роду девочек нет одни пацаны.
Любопытство, любопытство, любопытство. Было всё равно кто с одной стороны, но уж очень интересно кто же это: -)
Надеялась, что подтвердится мальчик и пыталась придумать, как себя успокаивать, если скажут, что девочка
все были впредвкушении. хоть и была уверена что будет девочка, все-равно переживала, вдруг, мои ожидания не оправдаются.
я заранее знала кто? Мамочка должна чувствовать.
я знала точно кто будет оба старший и младший первый раз пошевелились в левом боку. и ела я только мясные блюда