Беременность и роды
НА каком сроке УЗИ определит, беременна ли женщина?
имеется ввиду самый ранний срок.
приблизительно через 3 недели, именно в этот срок оплодотворённая яйцеклетка опускается на дно матки и прикрепляется. У кого раньше, у кого чуть позднее
2 недели
20-22 недели.
После того как прекрипиться к матке. это наверное недели 2.а может и раньше.
У меня 2 недельки нашли ))))
в 3-4 недели возможно. Если врач конечно квалифицированный. Некоторые могут не рассмотреть.
у меня было 4 недели. у подруги в 2 месяца не нашли ничего.
Я ждала мес. 20го, тест показал 18го, 24го пошла на УЗИ не показало, Велели прийти через неделю, не выдержала, пришла 28го. Показало, на тот момент от зачатия прошел 21 день, ЗНАЧИТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ПОКАЗЫВАЕТ.
в роде на 12 неделе. ой, это я о поле малыша.
на 3 неделе
на трех неделях определит
делай внутриматочное, определит точно и на самом маленьком сроке. У меня определил на 4 день после зачатия
МНе определило на 3-х неделях
у меня через неделю показало.
В 4-5 недель. Мне делали в 3-4 и в 4-5. На втором уже точно было видно что зародыш.
Опытный врач который работает по опыту и по знанием определяет с второй недели, а тесты с первого дня зачатия они стоят копейки, Возьми два три и все .
я первое узи делала в 11 дней, малыш тогда был 3 мм.
3-4 неделя
У меня была внематочная-определили срок -2 недели, а нормальная беременность только на 4ой.
помню 8 дней задержки было, плодное яйцо определилось в 3 мл
зачем УЗИ если есть тесты они редко ошибаются
Таня
У меня рисовал просто так 2 полоски тест. а когда была беременность наоборот не показал.
2-3 недели