Ру
Руслан

можно забеременеть если парень чуть чуть не успел вынуть и немного спермы попало в меня. ? где то сантиметров 2

Оксана Лысенко

от 2 см спермы можно спокойно забеременеть. иди лучше в аптеку за экстренной контрацепцией если ребёнка не хочешь

Nata D

чуть-чуть не бывает в этом деле

Виктор Казарин

Ооооо, вы даже сантиметры успели подсчитать? А если серьёзно, то конечно можно!

Ve
Vegas

В процессе полового акта сперма тоже выделяется, но не в большом количестве этого в полне достаточно чтобы залететь, а при таком раскладе как у Вас вполне. Нужно нормально предахронятся, прерывом полового акта Вы себя не обезапасите. Мы с муже тоже так пробовали осторожничать, сейчас моему сыну 6 лет. Делайте выводы!!!!

Олеся Ермошкина

Конечно! Я 2 раза беременела, хотя в меня никогда не кончали, в смазке бывает сперма содержится.

Емельянова Алена

Забеременеть можно даже если сперма просто на половые губы попала

Маргарита Борисова

а ты думала беременность как то по другому наступает?

Юлия Меркулова

А можно ли забеременеть, если сперма попала на половые губы но ты целка

Константин Салтыков

Мне нравится, блин вы что линейкой меряете во время па? пхахах

Nina Voropaeva

Вполне

Ritakichaeva Kalina

От овуляции зависит. Если вы практикуете ППА, то свой цикл должны контролировать.

Ирина Аралова

да забеременеть вариант огромный

Natalie Хлюстова

Конечно можно, только не факт. У некоторых месяцами не получается!

Ни
Никита

Вполне

Екатерина Лубенникова

забеременеть можно, даже если успел.

Виолета Краун

100% беременность