Танюша

Если сперма попала девушке на живот и немного на половые губы то она забеременеет?

Виктория

нет конечно .расслабьтесь.жничего не впитывается.

Ню
Нютка

Пацан ты чё такой озабоченный то?Всё вопросы про одно и тоже задаёшь....

О-Ля-Ля

Балин, тут все что ли анатомию прогуливали?

Ни
Нина

побежала беременеть.

Динара

споры появятся через неделю на тех самых губах

Евгения

Браво аффтор) Вы тролль 80 лвл)

Алла

Да! Копи деньги на пеленки и распашенки!!!

Алёна

Как только сперма попадает на девушку, в любое место, она автоматически беременеет!

Ан
Анна

Господи!!! Прежде чем сексом заниматься, хоть почитай что-нибудь, чтоб знать, как там да что! А еще лучше прямо к врачу! Пусть все расскажет!!! а то одни проблемы себе наживаете!

На
Наталья

конешно, она через кожу впитывается

Лю
Люлька

Не парься - в ЭТОТ раз всё обойдётся но впредь давай поаккуратней!