Игорь Владимиров

У меня воопрос о беремености. Сперма моего мужа попала мне на половые губы. какова вероятность забеременить?

Ел
Елена

можно забеременеть даже, если Он не кончал. В его смазке тоже есть сперма, но в очень малых количествах .Известны такие случаи.. .

Алена

Тебе нужен хромой ребёнок? Пусть кончает в тебя, чтоб дитя здоровое родилось.

На
Наталья

спроси у своего мужчины. он наверно умнее тебя!?

Юл
Юлия

50% либо залетишь либо нет

Ал
Алена

везёт тебе! с утра трахнули!))

Атёнак

Я думала, к соседке. Попала-то...

Ol
Olga

на презервативах пишут, что никакое средство не гарантирует 100% защиты от беременности или ЗППП... так что вероятность есть, но она достаточно маленькая. а вообще конечно надо предохраняться, если не хочешь детей