Александр Череп

какова вероятность забеременить ?

был секс с девушкой. она была сверху, но я ее резко перевернул и оказался сам сверху. и тут заметил, что презерватив слетел. и частично остался в ней. я не кончил, видел, что самзка из презика вылилась мне на ногу. а если и не только на ногу а в нее? какова вероятность забеременить ?

Зикрилло Хасанов

чего паникуешь раньше времени. . не переживай. . ежели что, тебе сообщат:)

Саша Белов

смазка вылилась?? ? о-О а от смазки тоже беременеют???:))))