Ра
Раяз

какова вероятность забеременить если муж кончает в меня с первого дня окончания месячных?

Научная Библиотека Мснк

такая же как если НЕ муж кончает с первого дня месячных))))))

Александр Карпачев

Какие подробности)))) Тест вам в помощь... с первого дня задержки....

Владимир Петров

Думаю приличная вероятность. Овуляция в среднем наступает на 10-13 день с начала цикла, если у вас крит. дни длятся дней 6-7, а после вы сразу же занимаетесь сексом, сперма может жить в трубах до 4 дней. Зачатие может произойти не в день секса, а спустя несколько дней.

Наталья Голодаева

Вроде и не первородок, а такие глупые вопросы задаёте

Даня Криволапов

не маленькая)

На
Надежда

Маленькая. Больше вероятность, если интимные встречи приближены к овуляции, а до этого был период покоя.