Сергей Смагин

какова вероятность забеременить если муж кончает в меня с первого дня окончания месячных? и когда лучше сделать тест

чем интересно! обычный вопрос

А говорят что лучше не каждый день так как сперма не успевает обновляться

Екатерина Широкова

Светлана Михайловна вы знаете о процессах овуляции? что в норме после менструации овуляции нет? так что вероятность ничтожно мала.

Артем Бoчков

Как интересно вы рассказываете, пшиите есчо!

Любасик Болдинова

Вероятность есть конечно же.

А тест сделаете, когда следующие не придут)

Евгения Горлова

А вы очень красивая!

Тарас Никандров

высокая, а тест при первом дне задержки

Людмила Чепурина

Пойду-ка чайник проверю, не закипел ли...

Ро
Роман

у мя тоже месячные еще мазали и у нас с мужем было тоже самое! теперь не знаю! сделаю тест если задержка будет а так на следущий день живот тянуло и чуточку сукровица была! и тошнило сильно! сейчас слегка подташнивает но на первых сроках вообще тошнота редкость! в общем не заморачивайтесь сильно! через месяц узнаете! удачи!!!!