Наталья Калинина

Есть вероятность забеременить?

Добрый день!
У меня проблема, первый раз когда я с молодым человеком хотела заняться ПА, он меня полностью не проткнул, но сперма попала во внутрь, во второй же раз когда все произошло, он не кончил в меня. Но после этого, у меня низ живота сильно болит и немного увеличился, была задержка на 5 дней, но сегодня (4.06) пошли, живот ещё сильнее начал болеть. . Это беременность или реакция после первого ПА?

Светлана Нагорная

Что творится-то с молодёжью, а? К врачу идите с болями в животе. При беременности за 5 дней живот не увеличивается. Проверяйтесь у врача. Это явно не беременность.

Марина Петрова

к врачу сходите
и сделайте тест на беременность

Наталия Турова

Посоветуйся с гинекологом, только он к другому врачу направит.

Ol
Oleg

так он тебе букет венерички припечатал

Алексей Микешин

как то все не понятно)) )

Жангали Пшенбаев

Скорее всего последствия.