Азамат Саттаров

Беременность во время КД возможна? В какой день самая большая вероятность забеременнить?

М@рин@ Федорчук

в месячные вряд ли, но известны случаи, когда месячные идут через плод

Людмила Савченко

во время месячных забеременеть невозможно!!!

Роман Распопин

В овуляцию самая большая вероятность, но она такая штука может произойти иногда когда захочет очень рано или очень поздно))))

Олег Слуцкий

я уже сегодня отвечала. .
что медицине известны такие случаи. .
овуляция может произойти, в любое время.. то что прошли месячные, это совсем не значит, что овуляция была 14 дней назад. .
бывает вообще повторная овуляция.. это конечно не норма.. но так бывает. (редко) .
так что ответ да..

Та
Татка

я забеременнела в последний день месячных)