kuzyak_v

В какой позе? В какой позе большая вероятность забеременить?

Кошк@ Рёв@

так это от строения шейки матки зависит (смотря куда загнута...) , у всех по разному - каждому свое

Nina Voropaeva

Я трижды беременела. Позы были разными. Не вижу никакой связи.. .

Al
Aleksandr

Ноги кверху и подольше подержать!

Светлана Дейлова

Если проблем нет никаких со здоровьем, то в любой позе можно.

Виктория Подолич

в коленно-логтевой

Зе
Земфира

в миссионерской. или лежа на боку.

Кирилл

если есть загиб матки то после секса лежать на животе.

Анатолий Тарасенков

зависит от много чего
ну к примеру от загиба и строения матки
проконсультируйтесь с гинекологом или же пробуйте методом тыка-)))))))))))))))

Алексей Зайцев

мне кажется, разницы нет в какой)

Екатерина Семакова

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!