Misha Martirosov

большая ли вероятность забеременеть? в описании

Цикл 28 дней. На 19 день цикла был незащищённый па. То есть, овуляция уже была, на 14 день. Большая ли вероятность?

Алексей Никитин

а у вас овуляция всегда на 14 день? Как по ощущениям? если на самом деле, овуляция была на 14 день, то тогда шанс нулевой.

Марьяна Ова

да большая вероятность

Елена Климова

Вероятность большая.

Николай Бохан

игра в ромашка... экстренную контрацепцию прошляпили... теперь 2 недели ожидания

Дмитрий Крутиков

Нет с таким регулярным циклом на 19 не забеременеешь .

Лариса Сапрыкина

овуляция не всегда ровно в середине цикла, а точнее почти никогда не бывает ровно в середине. яйцеклетка живёт дня 3.если овуляция произошла не на 14, а на 16 день, что вполне возможно - на 2 дня смещение, это вобще мелочи, то вполне возможно. даже очень возможно...

Ге
Генрих

если цикл стабильный, то не возможно. овуляцию ощущаете? уверены что была на 14й день? тогда можете спать спокойно