Овик Тадевосян

При смене климата дуйствительно большая вероятность забеременеть? например на море?

Александр Никешин

Это происходит не из-за смены климата, а потому, что на отдыхе (в отпуске) мы расслабляемся, не нервничаем, стрессов нет. . Вот и забеременеть гораздо проще!)))

А*
Арташ *********

возможно... у меня подруга никак забеременеть не могла... поехали в отпуск и вот оно чудо )

Елена Миронова

Смотря какой у тебя организм, может ты ты быстро адаптируешься под этот климат и привыкаешь. Поэтому вероятность 0%

Анатолий Степовой

Естественно где климат чище там и здоровья больше.

Владимир Фалеев

Смена климата на пользу не идёт, это стресс для организма, от этого часто бывают гормональные сбои.
А вот отдых на пользу идёт, на том же море или в лесу всегда и везде. ))

Света Ерёмина

ну ежели мужик в тебя кончит спермой накончает в тебя в нутро твоё то вероятность большая

Ванюшка

Это не из-за смены климата, это из-за того что дома мы загружены работой и учёбой, стрессами, а на море расслабуха, кайф и отдых, там сам бог велел организму размножаться.