Айка Айкоша

Какая вероятность забеременеть?

Добрый день. При половом акте немного сполз презерватив, у меня нет уверенности, что сперма не попала внутрь. Сейчас рожать никак нельзя, поэтому спустя 6 часов выпила постинор 1 т. (второу забыла) , а через 36 часов эскапел. При этом предохранялась фарматексом. ПА был во время овуляции. Скажите какая вероятность беременности? Заранее спасибо!
Метки:

Стасончик Бабалов

Так много всего пьете.... вероятности мало

Кристина

Вероятность низкая. Для полной уверенности подождите немного, и сделайте тест на беременность.

Света Тищенко

Как все запутано, но мне кажется что вероятность мала

Ми
Мира

хреново у вас с гормонами будет.. хреново... беремнность вряд ли

Анна Елистратова

Вероятность низкая

ОК
Оксана Кучерова

охх.. зря вы столько таблеток выпили.. советую пропить курс на восстановление печени

Алексей Абакумов

беременности не будет. а вот сбой цикла скорее всего будет и не только.