Андрей

Вопрос о вероятности забеременеть

Сегодня предположительно день овуляции, какова вероятность беременности при прерванном половом акте?

Оксана Беленкова

зависит от длины члена партнера. если длинный - то высокая ))

Алла Щелакова

50х50 Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды.

Ми
Миша

Это как повезет!

Татьяна Жукова

при перерванном половом акте забеременеть не как не сможешь, вот если кончит туда тогда есть шанс

Константин Салтыков

Если мужчина успеет, то все будет нормально и то не факт.

Ad
Adenios

вероятность маленькая, тем более что смазка и сперматозоиды выделяются в разных каналах, почитайте анатомию, все предельно просто. так что при первом прерванном половом акте забеременнеть будет чудом. а вот при повторном уже вероятность возрастает