Ra
Rastaman

Можно ли забеременеть при приёме "Регулона"? Какова вероятность? Описание ниже

пью вторую пачку "Регулона", на 6 таблетке мой парень кончил в меня, у меня произошло почему-то отторжение спермы. может это из-за "Регул она"? и можно ли забеременеть? какова вероятность?

Екатерина

да лети ко мне бегом, я те вставлю говорю же, ребёнка себе оставите, ну а чё тут такого хотите же детя, вот вам и будет детё,от меня стопудово залетишшшшшшшшшшь.

Сергей Слепцов

что значит отторжение? Противозачаточные таблетки не дают 100% гарантии

Настя Кулешова

таблетки не дают 100% гарантии. но если пить не пропуская таблеток, то вероятность невелика. у меня подруга успешно предохраняется таким образом уже достаточно долго:)

Гу
Гульнур

не было залетов при приеме ни разу