Павел Сатин

Насколько большая вероятность забеременить при приеме Лактинет. И что лучше защищает Лактинет или Чарозетта?

Василий Трофименко

ППА. считаю что пить контрацептивы гормональные пить небезопасно... (((

Дмитрий Петров

вероятность есть всегда

Екатерина Никитина

Если Вы нарушите правила приема гормональных таблеток (пропуск приема таблеток чаще всего) , то можно "подхлестнуть" овуляцию, и, как следствие, забеременеть. А если четко следуете правилам и таблетки Вам подходят, то очень малая вероятность. Но ничто не исключено

Влад Ибрагимов

это один и тот же препарат, просто лактинет аналог чарозетты, ну и соответственно дешевле на порядок.