Вячеслав Петрачков

есть ли овуляция во время приема дюфастона, и можно ли забеременить на нем? т. е во время приема?

Влад

дюфастон не подавляет овуляцию, а содержит другие гормоны, синтетические аналоги прогестерона, который называют гормоном беременности. Начначают тем кто не может забеременнеть или кому нужно сохранить беременность при высокой вероятности выкидыша. Пьют недель до 16 беременности не больше

Вадим Смирнов

При приеме дюфастона шансы беременности повышаются