Св
Светлана

поможет ли дюфастон что бы забеременить?

хочу второго ребенка, с первым долго не могла забеременеть, поможет ли дюфастон, как гормональный препарат ускорить беременность?

Марина Смирнова

пусть муж лучше старается и сходит к врачу если проблема не в вас.

Отабек Мусаев

Поможет если вовремя принять

Дмитрий Дубровин

Поможет, если есть показания врача. Вот только нужны ли Вам такие эксперименты над ребенком? Первый малыш удался - будет и второй. При этом не обязательно пичкать себя таблетками. Важно - настроиться на позитив и повторить...