Анастасия Шенц

можно ли при дюфастоне забеременеть?: DD

Андрей Борзов

А какая связь?
Показания
:Прогестероновая
недостаточность: эндометриоз; бесплодие, обусловленное лютеиновой
недостаточностью; привычный и угрожающий выкидыш на фоне установленного
дефицита прогестерона, предменструальный синдром, дисменорея,
нерегулярные менструации, вторичная аменорея (в сочетании с терапией
эстрогенами) , дисфункциональные маточные кровотечения. ЗГТ: для
нейтрализации пролиферативного действия эстрогенов на эндометрий в
рамках ЗГТ у женщин с расстройствами, обусловленными естественной или
хирургической менопаузой при интактной матке.

Здесь разве есть слово контрацепция?

Ох
Охренеть

при чём???