Светлана Калёнова

Что вы думаете про таблетки Дюфастон?

Татьяна Сырцова

Говорят не плохие, помогают забеременеть.

Анна Тарасова

хорошо развивает плаценту и соответственно кровоток к плоду. я пила до 16 недели и родила нормально на 41 неделе

Андрей Гусев

многие принимая дюфастон и забеременили и выносили и родили

Максим

пила для сохранения беременности, недели до 20-й. Родила на 41, все норм.

Рустам Багаев

Что про них думать, кому-то они нужны, а кому-то противопоказаны!

Ирина Гончаренко

я пила эти таблетки они гормональные и их могут назначить если есть киста в яичнике