Иришка

Приму в дар таблетки и витамины для беременных (дюфастон )

Приму в дар таблетки и витамины для беременных (дюфастон ) в г ростове на дону

ИЛИ ЗА ПОЛ СТОИМОСТИ КУПЛЮ!!!!

Ольга Арыспаева

Приму в дар послеродовые прокладки и сетчатые одноразовые трусы.
Пы. сы. можно использованные и постиранные.

Саша

Приму в дар любую недвижимость.

Вадим Ванхельсен

могу подарить пачку презервативов

Стас Басик

Все злые какие - то.... Если остались, почему бы не поделиться? Бывают разные ситуации в жизни...

Анастасия Кулик

Такая простая.... приму в дар, а заплатить не, не хочешь? Я бы принципиально тебе не дарила...

Ти
Тина

А мильён в дар нужен? А витаминов и таблеток увы нет

Евгений Неделько

Галина, это вы местные форумы в вашем Ростове помониторьте.. .
У нас в городе есть такой форум, мамашки бесплатно обмениваются лекарствами/витаминами/одеждой/смесями...

Александр Романцов

что вы прям накинулись, не хотите дарить так и не пишите вовсе.... можт она одинока, или нет средств.... тогда есть возможность получить лекарства по льготному рецепту, но вы, Галина, не к врачу идите, а прямо к заведующему отделением или больницей и спросите именно у заведующего, как их можно получить!!!

Vera Gulyaeva

А если отраву подсунут?

Алексей Годовасенко

А чем вы думали, когда беременели? что вам все отдавать будут?
потом - приму в дар пеленки....

Аня Косулина

Тоже бы приняла в дар)))) ) но увы никто такое не дает в дар)))

Mariya Petrova

все покупают и ты покупай. они дорогущие

Анастасия

ПРиму в дар иномарку новую. Цвет и модель значения не имеет