ДА
Дима Андреев

Дюфастон-это таблетка зачятия или как вызывающие?

Энвер Джапаров

Препарат назначается женщинам, в организме которых не хватает прогестерона, а также при эндометриозе, дисфункциональных маточных кровотечениях, нарушениях менструального цикла и других заболеваниях женской репродуктивной системы.

ОК
Ольга Курцева

Дюфастон - это таблетка нормализующая, менструальный цикл!!!! А во время беременности, сохраняющая ее!!!

Анастасия Левандовская

такие таблетки должен назначить врач - это гормоны! Назначение у них и для регуляции цикла, и для сохранения беременности и на его отмене приходят месячные, в инструкции подробно все описано.