Aigul Chonorova

Вопрос про Дюфастон!

Из-за предыдущей замершей беременности врач прописала дюфастон. Пью его уже 3 месяца, сейчас у меня 17 неделя. Позавчера уехала за город, и напрочь про него забыла - два дня не принимала. Прием у врача в четверг. Принимала по 2 таблетки, но вроде как она собиралась отменять его вообще - показаний к приему никаких нет, все анализы хорошие. Что делать сейчас? Не пить уже таблетки до четверга совсем, или выпить сегодня-завтра, а потом уж у врача спросить?

Эльвира Исабекова

дюфастон нельзя бросать резко - я снижала дозу с 2х таблеток до 0 в течение четырех недель

Татьяна Кузьмина

Ну выпейте, от вас же не убудет. А там спросите.

Евгения Асеева

ну раз 2 дня не пили, то и не надо. но вообще правильно выше сказали, его надо постепенно снижать

Алексей Сковпешков

да хоть по половинке надо было рисковое занятие вот так бросать его пить

Олька

дюфастон может отменить только врач, самостоятельно резко прекращать его применение нельзя!