Иван Александров

как не поправиться от дюфастона и регулона?

Здравствуйте, мне доктор обнаружил фалекулярный кистос и назначил до месячных дюфастон, А ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ регулон. Очень боюсь поправиться, подскажите кто это принемал поправлялись или нет?

Наталья Шибаева

Не смешите, я дюфастон 3 месяца пила. Похудела на 3 кило.

Анна Anna

дюфастон - это искусственный гормон. И выписывают вам его потому что этого гормона в вашем организме нехватает. И он как бы "заполняет" нехватку гормонов. Как вы можете поправится от оттого, что у вас не в избытке? ? А того чего нехватает? Я пила два месяца - не на килограмм не поправилась. И вообще надо о здоровье думать в первую очередь!! ! Удачи вам!

Надежда Приходько

принимала регулон, не поправилась, только кожа лучше стала.

Oleg Nakoshnyy

как-как? не жрать без меры, вот как

Павел Журавский

Я мила Дюфастон 5 месяцев - не поправилась. а вообще здоровье на первом месте должно быть - вылечитесь и худейте. да и не полнеют от них - кто вам сказал?

Максим Русаков

я тоже пила дюфастон, наоборот скинула, но слышала от знакомых что они и поправлялись сильно от него, это особенности организма, тут не угадаешь

Rivka Mativetskiy

я на 8 кг от дюфастона похудела