Наталья Луканина

Как отменяют дюфастон ?

Врач прописал дюфастон на пол года и хочу узнать как происходит отмена этого препарата, кто пил? Существует схема отмены или просто через 6 месяцев перестать пить? Беременности нет.

Руслана

Просто перестань пить но для начала проконсультируйтесь с врачом

Галина

Просто перестать пить.

Ульяна Громова

Дюфастон - это гормональные таблетки. Вам когда врач назначил их пропить должен был объяснить как прекратить принимать. Если не знаете, то лучше сходите на прием к врачу. Можете просто бросить пить. При беременности нельзя резко бросать

Ольга

Кто прописал тот и отменяет.. разве не так?

Дарья

Перестают принимать