Constantin Tugui

Дюфастон

Принимаю дюфастон, и вот появилась вторая полосочка)) ) месячные должны были начаться 28 декабря. . Тест показал ее на 22 ДЦ. . Сегодня 24 ДЦ не рано ли идти на узи?!

*** Тимур ***

Рано, терпение... дождитесь задержки.
УЗИ делают по показаниям врача ЖК,
чтобы встать на учет достаточно осмотра и теста.

Но то, что Вы на препарате...
к врачу всё-таки стоит уже пойти, может откорректирует дозировку.

Поздравляю))

Александра Демидкина

Рано, 28 декабря еще только в будущем, УЗИ - если есть беременность может еще не показать. Дождитесь задержки, сделайте еще один тест, а там уже бегите к врачу!

Владимир

рано еще... да и зачем на узи?? подожди встанешь на учет в 10 недель сделают...

Танечка Волошко

понимаю что хочется, но еще очень рано. . подождите еще немного. . а сейчас лучше отдыхайте и старайтесь ничего лишнего не накручивать

Shaxin Nazirov

сдать на ХГЧ можно, а на УЗИ не раньше 3-5 дней задержки

Евгения Белоусова

Рано) Вообще первый раз идут на УЗИ в 12-14 недель. Зачем раньше? Теста на беременность недостаточно? дайте кровь на ХГЧ