Евгений Миронов

Витамины и прочие таблетки

Девочки подскажите, кто за всю беременность не пил ни витамины ни фолиевую кислоту, и ребеночек родился здоровым? или наоборот...

Anna Vaganyan

Я ничего не пила и не пью)

Гайрат Жиянов

Фолиевую пила!. . А от остальной химии меня врач отговаривала!
Если чего то не хватает, то анализ крови покажет!...

Мария Миронова

на учет стала в 13 недель и о фолиевой кислоте даже не знала, а потом нет смысла было пить.

Наталья Незлобина

наши предки ни витамин не пили ни узи никакие не делали и рожали здоровых детей!!!

Юдина Юлия

всю беременность пила элевит-пронаталь и фолиевую кислоту по показаниям, сами для себя решайте - что вам делать или не делать)))

Денис Евд

Сразу скажу, пила все прописанные. Но некоторые знакомые нет, поэтому есть примеры. Ребеночек может родиться здоровым, но развиваться с проблемами. Вроде ерунда, у некоторых деток разрушаются молочные зубки, не факт, что постоянные будут плохие. . .Ерунда? У ребенка плохой сон, плачет, пугается, маме не хватало фолиевой кислоты для развития его нервной системы, к какому-то возрасту может и наладится. . .Не важно? Ребенок плохо запоминает, утомляется на занятиях, раздражается, маме не хватало йода. . .Не жалко?

Елена Исмайлова

С нашей экологической обстановкой и образом жизни желательно помогать будущим деткам. От фолиевой кислоты еще ни кому плохо не было. я принимаю ее уже месяц, через неделю будем начинать беременеть (кстати муж тоже пьет фолиевую, очень полезно и им)

Катюша

Я пила фолиеву кислоту и элевит пронаталь до 4 месяца

Дима Семёнов

Я комплекс витаминов пила: A, B, C, D, E. Только вы себя не "закормите" витаминами - от этого тоже вред. Вот, я когда беременная была и задумывалась о витаминах, мне эта статья помогла: http://berena.ru/text/vitamini-dlya-beremennih--kakie-luchshe