Екатерина Кирьянова

Принимать таблетки с витаминами - тоже самое что принимать таблетки с мелом?

Алексей Иванов

Возможно. Витамины ведь живые

Владимир Абреимов

Только если они made in Russia

Анна Иотко

Витамины-это химическуе соединения (в основном кислоты) , некоторые не производящиеся в организме. Формула и состав мела сильно проще. А насчёт производителя- так импорты любят делить дозу на пару таблеток и продать подороже. Качество химпроизводства приблизительно одинаковое в отличии от разработки.