Илона G

нехватка кальция. какие таблетки лучше принимать витаминные чтобы не набрать в весе?

Эльдар

кальций Д3 никомед

Гена Пролит

Зачем сразу упор делать на таблетки, упор лучше делайте на продукты питания как молочная продукция: молоко, творог, также кальций присутствует в овощах, орехах, фруктах.

Ми
Мира

витамин СОЛНЦА!!!

Светлана

Глюконат кальция, кальций д3 никомед, а можно и просто стакан молока или 2-3 ложки творога съесть и то полезнее будет.