Мария Максимова

после операции у меня нехватка витаминов и кальций. Что лучше попить или поколоть?

Юрий

Кальций-актив

Петрович .

Для таких вопросов есть лечащий врач.

Максим Быков

И попить, и поколоть. А кальций-оттолбить Хотя, может сам отвалится!

Ол
Оля

творог, сыр, зелень, фрукты

Марина Ефремова

колоть - меньше нагрузки на ЖКТ

Сергей Троскин

Творог самое науличшее средство, ну если совсем плохо - колотая скорлупа яиц. На счет витаминов салаты еш 🙂 И добавки не помешают.

Мария Писарева

колоть однозначно

Дмитрий Доркин

Это же кто такой дурацкий диагноз поставил? !
Живи спокойно, экзогенный кальций вреден.
Вышла об этом большая статья 17.11.12, рез-ты многолетнего многоцентрового скандинавско-британского исследования.

Big Z

Шиповника попить. Питание здоровое. На пару. Поправишься.