СБ
Саша Белый

Можно ли забеременеть при препаратах Дюфастон и Утрожестан и что лучше пить

можно ли забеременеть при препаратах Дюфастон и Утрожестан и что лучше пить при зачатие ребенка .. После сложнейшей операции прописали пить Жанин 6 месяцев но толку нет 4 месяца пытались но ничего не получилось, может кто сталкивался посоветуйте ..

Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

Забеременеть можно, если ваша яйцеклетка будет оплодотворена. Никакие препараты не помогут, только введение спермы в матку. Препараты могут повлиять лишь на некоторые факторы.

Алтынбек Султанов
Алтынбек Султанов

Уж лучше старые добрые презики на мой взгляд)

Ole4Ka Евдокимова
Ole4Ka Евдокимова

При дюфастоне можно забеременеть. Его даже прописывают в первом триместре беременности (подруга пила, у неё была нехватка женских гормонов)
Жанин-противозачаточное, понятное дело, что пока пьёте не забеременеете и пить надо не менее 6ти мес, чтоб был эффект. Мне лично жанин помог, после отмены сразу забеременела. (правда после жанина я еще месяц пила гомеопатию) А может Ваш организм еще не восстановился после операции, чтоб забеременеть!?.. Подождите.

Геннадий
Геннадий

это должен доктор вам назначить. с дюфастона многие беременеют. он дозу вам доктор должен подобрать.

ЕБ
Елена Басманова

на себе не пробовала, но часто слышу что очень многие беременеют после приёма дюфастона. попробуйте, я его пила как сохраняющее, , там как раз гормоны беременности!

ХБ
Хамза Бабаджанов

С гинекологом такие вопросы надо обсуждать. От только пить препаратов может ничего не получиться, а может и наоборот чего (созреют сразу 10 яйцеклеток и как оплодотворятся все), а у вас операция была, организм слабый. Советуйтесь с врачом.

ОБ
Олеся Барсукова

Жанин - это противозачаточное средство! ясное дело, что не можете забеременеть, принимая его (или после прекращения приема в течение 6 месяцев Жанина прошло 4 месяца и беременность не наступает? )
Дюфастон и Утрожестан - это, по сути, одно и то же - прогестерон, гормон "беременности", его часто врачи назначают при сбоях в цикле, при угрозе прерывания беременности и т. д. Самостоятельно принимать эти таблетки не стоит, лучше сдать гормоны и проконсультироваться с врачем. да и 4 месяца - не показатель! к тому же, вы уверены, что проблема в ВАС? ваш мужчина консультировался у андролога, сдавал анализы? (у нас долго не получалось забеременеть, меня проверили всю и на все! а оказалось, что проблема в муже!)

Похожие вопросы
Принятие препарата Дюфастон
У кого получилось забеременеть после приема утрожестана или дуфастона?
утрожестан. кому помог утрожестан забеременеть?и как быстро?
дюфастон помогает забеременеть? ??мальш
Всем привет! Вопрос про прием препарата Утрожестан! Не беременна!
За всю беременность что только не выписали: дюфастон, утрожестан, фольку, курантип, свечи корилип, йодомарин, гевискон
Как пить Дюфастон при задержке от кисты яичника? ??
Беременна . Врач прописал препарат ДЮФАСТОН. Мама говорит, что гормональные препараты вредные...
можно ли при дюфастоне забеременеть?: DD
Можно ли забеременеть при приеме дюфастона с 11 по 25 дц.?