ЛП
Лариса Парамонова

Как пить Дюфастон при задержке от кисты яичника? ??

Ходила к гинекологу еще до задержки, та нашла кисту, прописала дюфастон, сказала сразу после месячных отсчитать 16 дней и пить. А месячные так и не приходят, не любят они меня, вечно с ними проблемы. К гинекологу сейчас идти банально нет денег, а в бесплатной запись только на 19 марта. Начинает побаливать бок в котором киста. В прошлый раз когда была киста, кололи прогестерон, потом пошли месячные и киста стала меньше. Дак вот слышала что у дюфастона те же свойства что и у прогестерона. Подскажите как дюфастон при задержке пить? Сколько дней? сколько таблеток в день?
Понимаю что пишу не в той теме, девочки просто там где лекарста и болезни, ни кто не отвечает. А вам больше знаком дюфастон, чем кому либо.

ИБ
Ирина Бочарова

Вы не на прием тогда идите, а просто позвоните в гинекологию и задайте вопрос, вам на него даже медсестра ответит. Я б на вашем месте не стала экспериментировать потому как дюфастон это гормон и можно себе так гормональный фон сбить. . что мало не покажется. Потом еще что нибудь лечить придется

Похожие вопросы
Прием дюфастона нормализует ли цикл при задержке?
может ли киста на яичнике стать причиной задержки месячных
Можно ли забеременеть при кисте яичника?
киста желтого тела? пить ли дюфастон?
Как пить Дюфастон при задержке от кисты яичника?
Кто пил Дюфастон при лечении функциональной кисты.
забеременела при кисте яичника
при задержках как принимать дюфастон и не беременить
Киста левого яичника (ретенционная).
Прием Дюфастона, задержка